Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 5728
Башмачник:
смотрим, могу предположить, что снимал через пивную бутылку, а так, как через неё резкость нельзя получить... нашарпил одни глаза, до жуткого блеска- аля вампир, в худшем варианте
Башмачник, ты туп, беспредельно. Сейчас скачал кадр высталенный мной на сайте и твой вариант кропа и сравнил с исходником, на одном размере. Вывод, сайт слегка подшарпил, но не смертельно, ты же взял и тоже подшарпил, за такое не то что канделябрами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 15:18)
Сообщений: 5728
Башмачник, и ещё приведённый, в пример качества, кроп твоего кадра сделан не с ресайза , а с полного кадра... laugh Дурачок, кого ты хочешь обмануть, ты туп, так как тянуть кадры в четыре раза больше их резолюции и что то доказывать может только безмозглый опойка, коим ты и являешься.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
и ещё приведённый, в пример качества, кроп твоего кадра сделан не с ресайза , а с полного кадра...
smile Тут не у всех ещё мозг пропит, отсюда взял

Bayker:
Сейчас скачал кадр высталенный мной на сайте и твой вариант кропа и сравнил с исходником, на одном размере. Вывод, сайт слегка подшарпил, но не смертельно,

laugh У тебя подшарпить в принципе невозможно, смотрим ещё раз... это сколько нужно выпить, чтобы разглядеть какую- то резкость, да ещё сайтом подшарпенную!!! rofl



1.



Bayker:
ты же взял и тоже подшарпил, за такое не то что канделябрами..

smile Просто ответь за свои слова, я просто сделал кроп с твоих фотовыкидышей, психически здоровые люди вывихнут мозг, придумывая как можно ещё хуже отредактировать, так что бегом к окулисту- психиатру и в прокат за калибратором монитора, но судя по всему тебе уже ничего не поможет
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Вообще понимаю откуда у тебя растёт самомнение, даже на нашем сайте полно инвалидов на голову, поэтому я на своих работах пресекаю хвалебные коменты, меня интересует мнение совсем других людей
Сообщений: 5728
Башмачник, в исходниках, и близко такого перешарпа НЕТ, ты же дешевка и фуфлыжник. А сказки и юмор на соседней ветке. rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
в исходниках, и близко такого перешарпа НЕТ
smile Ну конечно, у тебя исходники все поголовно- шедевр! А вот сайт всё обгаживает... но короля делает свита, и что мы там видим? Правильно, такие- же жопорукие, как ты, вот и выходит- король голый, поэтому и ещё раз повторю- тебя окружают не только алкаши обожатели, тут есть вполне вменяемые люди, к их мнению нужно прислушиваться, а не окружать себя бомжатником
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 17:17)
Сообщений: 5728
Башмачник, от тебя исходят только глупость, враньё и зависть, что свойственно лимите... rofl
Да, позвонил друг, и мы с ним долго смеялись над твоим "Хай Эндом", а уж заливал то как, и компоненты какие, и звук какой... хотя бы не выставлял, тут люди далеко не дураки.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
от тебя исходят только глупость, враньё и зависть, что свойственно лимите...
smile В отличии от тебя, я за свои слова отвечаю, а ты только виляешь своей тощей задницей, выше наглядно видно, уверен всем, что ты даже в принципе не умеешь фотографировать, как все фотодрочеры
Bayker:
Да, позвонил друг, и мы с ним долго смеялись над твоим "Хай Эндом", а уж заливал то как, и компоненты какие, и звук какой... хотя бы не выставлял, тут люди далеко не дураки.
smile Ну какие тебя люди окружают мы уже заметили, как и никогда я не писал, что у меня High-End, как вообще не признаю таких выражений, они придуманы для дебилов, наподобие тебя, как твои полу и профессионал rofl Звук или есть или нет, у меня есть, как и комната акустически подготовлена, слушали понимающие в звуке люди, я себя не окружаю случайными людьми, меня твои дешёвые понты не интересуют, как всю московскую богемную шваль
Сообщений: 4118
Ну в какой уже раз, вы одно и то же?
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Ну в какой уже раз, вы одно и то же?

smile Весна наступила, у Байкера и его окружения происходит сезонное обострение, мания величия выходит на новую спираль rofl
Сообщений: 4118
Башмачник:
Звук или есть или нет,
ПраИльна, кнопка ВКЛ - ВЫКЛ. Пора уже о звуке нажать Выкл, один фиг, ни послушать, ни сравнить.
Сообщений: 5728
Башмачник, твои высказывания только лишний раз доказывают твою ущербность. И какой звук у тебя может быть с такими фиговыми компонентами, или опять начнёшь заливать про дутые бренды...тут точно ни какой цирк не нужен.
Сообщений: 4118
Башмачник:
мания величия выходит на новую спираль
Ну так и ты этим страдаешь. Значит вы с Байкером, оба маньяки.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
И какой звук у тебя может быть с такими фиговыми компонентами,
smile Назови хоть один фиговый компонент у меня, вот и всё
Сообщений: 5728
Башмачник:
Назови хоть один фиговый компонент у меня
Кроссовер INVOTONE, хотя бы DBX поставил, я уж не говорю о Dynacord, да даже "оторванное ухо" лучше.
Сообщений: 17049
smile [Link] эталонный, на тот момент и по звуку, переигрывает обыкновенные СДпроигрыватели и гораздо выше ценовой категории, это не только моё или журнала мнение, [Link], правда на классике его проигрыватели однозначно его переигрывают, но классику я в принципе не слушаю, вот на фото акустика центрального канала, в салоне её тестировали, но так и не нашли кто бы мог её переиграть до ста тысяч, старых ещё рублей, а дороже просто в соседних салонах просто не было laugh кабель к ней тоже [Link], лямпортных аналогов даже не встречал, за любые деньги... ну и всё в этом духе laugh это тебе не с твоими бомжами названиями фирм хвастаться




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 18:28)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Кроссовер INVOTONE, хотя бы DBX поставил, я уж не говорю о Dynacord, да даже "оторванное ухо" лучше.
smile Понятно, ты даже в этом не соображаешь, кроссовер идёт у меня на пятнадцатидюймовый саб, тут самое главное, чтобы был фильтр четвёртого порядка- 24 ДБ на октаву, чтобы хорошо отсеивать высокочастотный сигнал и исключить направленность, что он с успехом и делает, абсолютно никто не различит какой вообще кроссовер стоит
Сообщений: 5728
Башмачник:
абсолютно никто не различит какой вообще кроссовер стоит
Рассказывай сказки дальше...а мы послушаем и посмеёмся. laugh
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
.а мы послушаем и посмеёмся.
smile Ты и твоё окружение слышат только название фирм, а не Звук, покупкой патефона ты это подтвердил
Сообщений: 5728
Александр Васильев:
Звук или есть или нет,
ПраИльна, кнопка ВКЛ - ВЫКЛ. Пора уже о звуке нажать Выкл, один фиг, ни послушать, ни сравнить.
Александр, беда в том, что у Башмачника, что ON, что OFF, звука нет и быть не может. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Шатура
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва