Художественная современная фотография

Фотография- это продолжение нас самих. Уважение к фотографии начинается с уважения себя.
  
Сообщений: 17049
Злата,
Злата:
Как вы относитесь к Лапину?
smile Нормалёк, частенько его лекции посматриваю и слушаю, очень много интересного для себя подчерпнул... вспоминаю, как на одной лекции он стебался над одним слушателем... который утверждал, что резать по суставам конечностей людей нельзя... мол все вокруг так говорят... но конечно не это главное я у него нахожу для себя
Сообщений: 17049
Злата,
Злата:
Имела счастье некоторые из них посмотреть. Никогда не забуду "Юнону и Авось" с Караченцевым .
smile Караченцем "обосрал" это произведение своим типо пением, абсолютно бесголосый решил оперные арии петь..., а я это произведение слушал до прихода Караченцева, когда в Ригу приезжал состав с прекрасными голосами... потом по телику увидел Каранченцева и особенно услышал... выпал в осадок
Сообщений: 17049
Альби ***, Альби ***,
Альби ***:
Вот. Мною выделенное - ключевое. Вы в себе бережете самобытность. И когда Вы меня спрашиваете - есть ли у меня кто-то в фотоидолах, я отвечаю "нет. Я не привязана ни к кому"..и все только потому,что я тоже в себе сохраняю себя
laugh Вот это всё из области ПСИХИАТРИЯ и к искусству ФОТОГРАФИЯ не имеет никакого отношения, поэтому конечно ни о каких фотоидолах не может быть и речи, скорее угадывание... под каким лекарством ты делала очередное изображение laugh
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
Ты разве не видишь,Михалюку Акопов интересен и я довольна, что Михалюку и Акопову есть о чем поговорить
smile Ага... особенно насчёт одной тональности... но здесь, в целом, люди психически здоровы, поэтому с ужасом читают форум, где засело пару психов и несут какой- то бред
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 06:56)
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
Кому вообще интересно,читал-смотрел ли ты Лапина..
smile тут вообще- то фотосайт… [Link], о не отделение психиатрической больницы, как ты себе представляешь
Сообщений: 17049
smile А так нравятся фотки Ангелины Николау… москвички, которые не могут оставлять быть равнодушными, вот некоторые, последний писк СОВРЕМЕННОЙ ФОТОГРАФИИ, которыми восхищаются по всему миру, у неё только в Инстаграм 554тыс. подписчиков...




1.




1.




1.




1.





1.


Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 08:32)
Сообщений: 4118
Федр Петров:
А его работы говорят о том, что этот автор достоин уважения.
Я просмотрел его фото, хотел написать своё мнение сразу, но решил отложить, подумал что с моим настроением, что то не так. Сегодня ещё раз глянул. Нет, то же самое впечатление. За исключением пары из представленных фото, от остальных, впечатление сюрреалистичной, безжизненной картинки. Какая-то мёртвая субстанция. Даже присутствие в кадре фигурок людей, не меняют впечатление. Возникает желание скорее их пролистать.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Ну а меня пейзажи уже изжогу вызывают...
Сообщений: 1729
Андрей:
нравятся фотки Ангелины Николау
Фотограф Ваня, а Ангела обычная безмозглая ТП, которая рискует своей никчемной жизнью ради селфи.
Оба настолько тупы, что двух слов связать не могут.
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 10:01)
Сообщений: 5709
Виталий Крючков:
Ангела обычная безмозглая ТП, которая рискует своей никчемной жизнью ради селфи.
Ни кто, ни чем не рискует, фотошопство сплошное.
Сообщений: 1729
Федр Петров:
так отреагировали на мнение нашего "Гуру"
Побоялся, как бы в поисках славы наш"Гуру" не полез на крыши Одинцово ради селфи.
Надо же предупредить, а то он уже и ширик прикупил, боюсь, как бы нам его не потерять.
Сообщений: 5907
Федр Петров:
А возникновения эмоций или желаний мыслить, являются отличительными признаками человека от животного.
Эмоции как раз объединяют человека с животными. И только человеческая спесь говорит нам, что наши эмоции какие-то особенные.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Ни кто, ни чем не рискует, фотошопство сплошное.
smile Уж лучше молчи... не раскрывай рот и вообще ничего не пиши... чем постоянно пальцем в небо

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 13:58)
Сообщений: 5709
Андрей:
чем постоянно пальцем в небо
Придурок, посмотри внимательней, в первом ролике кадр на хромакее, знаешь что это такое?
Сообщений: 5709
[Link]
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
посмотри внимательней, в первом ролике кадр на хромакее, знаешь что это такое?
smile Всё, как всегда… ты и Акопчик… смотрите в книгу, а видите фигу, плюс фантазии... у одного от боярышника... а у второго, что доктор прописывает
Сообщений: 4118
Федр Петров:
Он пытается используя пейзажи, передать через них какую-то образность, а это в моем понимание уровень значительно выше тех кто просто пытается создать красивую картинку.
Ну да. Это как игрок в шахматы, считающий себя гроссмейстером, первым же ходом, превращает пешку в ферзя. Попытка, не пытка, как сказал один известный человек.
Сообщений: 29
[Link]
Сообщений: 1729
Bayker:
кадр на хромакее
Да там на 23-27 секунде это даже и не скрывают, всё прекрасно видно.
Хотя есть у неё фото с нескольких настоящих московских крыш вконтакте, но не настолько эффектных, как этот хромакей.
Сообщений: 5907
Федр Петров:

Сергей Новожилов:

Федр Петров:
А возникновения эмоций или желаний мыслить, являются отличительными признаками человека от животного.
Эмоции как раз объединяют человека с животными. И только человеческая спесь говорит нам, что наши эмоции какие-то особенные.
Если человек очень похож на животное, то согласен, что у них причиной возникновения эмоций могут быть одними и теми же. Если собачке показать кусочек колбаски, то у нее столько эмоций мы сможем заметить. Есть люди у которых на колбасу может быть такой же эмоциональный всплеск как и у собаки. Но мы, как я понимаю, пытаемся докопаться до понимания того, что есть искусство. А покажите произведение искусства собаке, вы сможете обнаружить у нее какой-то эмоциональный всплеск, а у человека он может возникнуть. Следовательно этот возбудитель эмоций только для человека, отсюда он нам
и указывает на то что я человек, а не животное.

Отлично. Вы уже признали наличие эмоций у животных. Еще немного, и поймете, что Ваши эмоции не такие уж особенные. А отсюда и до понимани сути искусства рукой подать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург