Художественная современная фотография

Фотография- это продолжение нас самих. Уважение к фотографии начинается с уважения себя.
  
Сообщений: 4118
Федр Петров:
Уважаемый Сергей, давайте все же, мы не будем предлагать
laugh и далее, весь Ваш пост, оказался "не в коня корм".
Сообщений: 86
Федр Петров, Хорошая беседа, спасибо
Сообщений: 17049
Федр Петров,
Федр Петров:
Это не Башмачник.
smile Конечно, ясень перец, это твой собрат- дрочер… психи, которые вдруг решили, что имеете хоть какое- то отношение к фотографии, поэтому вы и кучкуютесь, засирая сайт своей помойной информацией, а я как последний и могикан… противостою сасиранию очередного сайта налетевшей гопоте из соседних палат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 22:02)
Сообщений: 1729
Андрей:
я как последний и могикан… противостою сасиранию очередного сайта налетевшей гопоте из соседних палат


1.


Скажите, последний могиканин, а там у вас в соседней палате случайно нет представителя от художников, может какой Рембрандт залежался, или Айвазовский? Ну чисто для поддержания разговора о художественной составляющей. А то мнение индейца как то не очень авторитетно.
Сообщений: 17049
Федр Петров,
Федр Петров:
Опять пришел и подставил мне свой зад, а потом будешь говорить о моей нетрадиционной ориентации.
laugh Как ты не равнодушен к моей заднице... вспоминаешь, как язычком работал?

Федр Петров:
16661 высеров на твоей странички, уже никогда не дадут сайту Расфокус вернуться к интернет ресурсам связанным с фотографией.
smile Я профессиональный фотограф, мне за фото деньги платят, не моя проблема, что у тебя руки из задницы растут... и на съёмке ты предпочитаешь мужчин сзади снимать... делая акцент на то, что у них ниже поясницы... уже представил, как ты при этом жадно облизываешься… rofl

Ну хорошо, повторение- мать учения... как ты с этим фотомусором пытаешься хоть кого- то учить фотоискусству? laugh я конечно могу ещё твоих притащить, но и эти не самые худшие по твоему мнению... как и до сих пор ржём, как ты тут сносил не раз от стыда свои г..фотки, тут последняя кухарка и то лучше фоткает




1.




1.



laugh Но стоит заметить, что у Васильева ещё хуже фотомусор был тут
Сообщений: 4118
Андрей:
а я как последний и могикан… противостою сасиранию очередного сайта налетевшей гопоте из соседних палат
Сколько в твоей палате "Великих Змеев", и его сыновей "Ункасов"? Лежит ли там же в палате "Длинный карабин", он же "Соколиный глаз"? Может "фотограф" Наполеон имеется?
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Скажите, последний могиканин, а там у вас в соседней палате случайно нет представителя от художников, может какой Рембрандт залежался, или Айвазовский?
smile Ещё один дебил нарисовался... просто интересно, когда ты начнёшь сносить помойку со своей страницы?
Сообщений: 4118
laugh Ну надо же, не у одного меня такие же вопросы.
Сообщений: 4118
Андрей:
Но стоит заметить, что у Васильева ещё хуже фотомусор был тут
Твоя правда. Хлам там у меня. Я и ранее это говорил, бессмысленные фотки.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

laugh Ну надо же, не у одного меня такие же вопросы.
smile Ты про эту шизофрению?
Сообщений: 4118
Андрей, Ну так ты определился с объективом, или нет?
Сообщений: 4118
Андрей:
Ты про эту шизофрению?
Нет
Сообщений: 4118
Федр Петров, Что скажете про композицию? (Фото в пост 625, раз уж его сюда вытащили. Да простит автор laugh )
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Андрей, Ну так ты определился с объективом, или нет?

smile Скорее всего да, сейчас анализирую фотки по фокусному, какое фокусное больше всего востребовано, если не 70- 200, это около 24 на ФФ, на кропе около 35 тоже востребовано, в музее техники почти все снимки на 24мм на ФФ, в Новоиерусалимском монастыре тоже, в музее Церетели тоже абсолютное преобладание, по репортажам, если с собой 70- 200, то спокойно можно работать только одним шириком на 24, думаю, что в начале марта возьму, после масленицы, когда окончательно определюсь, laugh но похоже точно определился
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Что скажете про композицию? (Фото в пост 625, раз уж его сюда вытащили. Да простит автор
smile По композиции более мение, но взят слишком широкий угол на 18 мм, зумом 18- 250... поэтому и сильная дисторсия, нужно не более 24 мм или набережную напротив делить на половина кадра, что не есть хорошо для такого сюжета, но а так задумка интересная, но жуткое исполнение, как и в редакторе стоит поучиться работать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 23:03)
Сообщений: 4118
Андрей, С фокусным понятно. Посмотри ещё 35/2 IS 28/2.8 IS
Сообщений: 4118
Андрей:
По композиции более мение,
Хорошо посмотрел?
Сообщений: 5907
Александр Васильев:

Андрей:
По композиции более мение,
Хорошо посмотрел?

Не мучьте человека материями, в которых он пока не обитает. У него пока композиция есть компоновка. Но и то уже прогресс. Раньше и компоновки не было.
Сообщений: 4118
Федр Петров:
Я показываю как двигался мой взгляд в этом кадре. Если главной смысловым центром является часть моста в правом верхнем углу, то можно считать что композиция удалась (шутка)
Я скадрировал примерно так же, только слева убрал больше.
Это только то, что можно вытащить в данном случае. А вообще, даже точка съёмки выбрана неверно.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Андрей, С фокусным понятно. Посмотри ещё 35/2 IS 28/2.8 IS

smile Я знаю эти стёкла... для фиксации- я тут был, никакой художественности
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Санкт-Петербург