О работе сайта

  
Сообщений: 166
Mictian:
Вадим Микитас,
Так может кнопочка ФД нужна, чтоб честнее было?
Пустое это. Тут тема была - закрыли - "в погоне за славой", если под таким Г лайки стоят, то мне лайки от Г лайкающих и даром не нужны - доверья им нет...
Сообщений: 17049
Вадим Микитас,
undefined:
если под таким Г лайки стоят, то мне лайки от Г лайкающих и даром не нужны - доверья им нет...
Так речь об этом и идёт, что лайки- это по дружбе, а кнопочка для совести.
Сообщений: 166
Mictian:
а кнопочка для совести.
А совесть-то есть Г лайкать? Мне, например, моя не позволяет, и по дружбе лайки ставить. По дружбе я лучше смайлик поставлю hoho
Сообщений: 17049
Вадим Микитас,
undefined:
А совесть-то есть Г лайкать?
smile Понимаю, некоторые при встрече нос воротят, не здороваются, но мир не на таких людях держится.

undefined:
По дружбе я лучше смайлик поставлю
Мальчикам?
Сообщений: 166
Mictian:
По дружбе я лучше смайлик поставлю
Мальчикам?
А чем мальчики хуже?))) Вы вот смело ставите смайлики, а ведь есть ещё и скобочки и ))) ((( - можно же их для друзей использовать. А зная, что лайк ведёт ФД ставить его направо и налево, а потом удивлятся почему ФД уже и не ФД вовсе... кажется странно. Надо с себя начинать - не лайкать откровенное Г даже за бочку варенья и коробку печенья. hoho
Сообщений: 166
Mictian:
Так может кнопочка ФД нужна, чтоб честнее было?
Вы просто помните, что кнопка лайк - это кнопка ФД - вот и всё... а всё остальное - смайлы, символы, буковки для друзей. Кстати, и друзьям приятнее будет, если Вы им не просто лайк, а смайлик послали - на него времени чуть больше надо, а время - это уже уважение. Правда некоторых и написание "прекрасно" под каждым фото не останавливает)))
Сообщений: 17049
smile Много правды есть, но больше отмазки, а так, немного поразмыслив, лучший вариант был бы, если допустим, кнопка ФД, появлялась на примерно 60 лайков и пользователи на первой страничке претенденты могли бы более осмысленно голосовать.
Сообщений: 1819
Нужна (!) кнопка ФД (и волки целы и овцы сыты)
Сообщений: 48
Я на сайте недавно, но тоже успела заметить. что для оценки фотографии одного лайка маловато.У всех разный уровень мастерства. Иногда, для поддержки фотографа ставишь лайк, когда видишь, что он старается сделать лучше.Или ставишь лайк для того, чтобы человек видел, что ты его фото посмотрел. Есть множество разных причин.А кнопка ФД поможет оценить профессиональный уровень работы.Я думаю тогда многие задумаются о качестве выставляемых работ.
Сообщений: 85
Я тоже склоняюсь к тому, чтобы была кнопка ФД один раз в сутки. Лайк - сколько угодно.
Сообщений: 1819
Олег Клешнин:
Нужна (!) кнопка ФД (и волки целы и овцы сыты)
-при том даже допуская что сума будет с обоих кнопок, зато буден виден процент.
Сообщений: 6556
Олег Клешнин:

Олег Клешнин:
Нужна (!) кнопка ФД (и волки целы и овцы сыты)
-при том даже допуская что сума будет с обоих кнопок, зато буден виден процент.

Для того чтобы хорошенько лизнуть, медоносы будут нажимать на всякое гавно кнопочку В ЛФ, это уже пройденный вариант!

П.с. Это как по дружбе расхваливают собутыльника что он ах****ый специалист, а на деле потом сказывается чтобы он не делал все получается через жопу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 21:35)
Сообщений: 17049
Dmitriy VK,
undefined:
Это как по дружбе расхваливают собутыльника что он ах****ый специалист, а на деле потом сказывается чтобы он не делал все получается через жопу...
smile Если появится кнопочка, то обещаю показывать пример, как и согласен на коллективное наблюдение за собой.
Сообщений: 85
Если кнопочка ФД будет 1 раз в сутки, нажимать часто ее не получится.
Сообщений: 17049
Алексей Николаевич Бескопыльный,
smile Как и лайк
Сообщений: 6556
Алексей Николаевич Бескопыльный:

Если кнопочка ФД будет 1 раз в сутки, нажимать часто ее не получится.

Это конечно все хорошо, но работать не будет... Потомучто этот сайт из готового универсального веб шаблона, то-есть новшества ввести не получится... Изменения в программировании возможны если сайт строится изначально вручную. То-есть есть кампании которые занимаются структурой готовых сайтов для различных целей, обычно их покупают и ставят логотипы, вводят свои правила и включеные и отключеные возможные к доступу функции. Так проще, удобнее, дешевле и не требуют специального образования и понимания в программировании.
Сообщений: 53
я , конечно , новичок здесь.. и всего лишь любитель с мыльницей...
но тоже проголосую за кнопочку ФД... при чём , чтобы нажать её можно было только ОДИН раз в сутки и анонимно , дабы не было соблазна отблагодарить по принципу : "ты мне , я тебе ..."
Сообщений: 6556
Лариса Ивановна...:

я , конечно , новичок здесь.. и всего лишь любитель с мыльницей...
но тоже проголосую за кнопочку ФД... при чём , чтобы нажать её можно было только ОДИН раз в сутки и анонимно , дабы не было соблазна отблагодарить по принципу : "ты мне , я тебе ..."

Здесь есть люди которые любят даже просить лайки, мне как-то один участник написал в приват - ...... Я вам поставил 10 лайков под работами, надеюсь на взаимность!
Ну я зашел к нему а там только кривые горизонты и мусор перед объектами съемки, вообще не за что было ставить Лайк даже при желании...
Я был не единственным кому он писал, кто-то тут даже тему открывал по этому поводу, ему даже он писал с претензией что получал меньше лайков в ответ, это возбудило автора ветки и он писал на форуме о наглости меданоса.
Думаю с фото дня будет та же история, будут писать: я вам на барсика фото дня нажал, от полученного письма автор барсика наложив в штаны от радости вместо туалета побежит на сайт давить такой же Лайк в ответ на мурзика.
Сообщений: 85
Dmitriy VK,
Если кнопка ФД будет только один раз и анонимно, пусть просят хоть до посинения! А по поводу программных работ, согласен.
Сообщений: 1
Я за 2-3 фото в день. laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
ни разу не... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург