О работе сайта

  
Сообщений: 53
Dmitriy vk:
Думаю с фото дня будет та же история, будут писать: я вам на барсика фото дня нажал, от полученного письма автор барсика наложив в штаны от радости вместо туалета побежит на сайт давить такой же Лайк в ответ на мурзика.

ну "мурзиков" же несколько ?а при наличии одного, при этом анонимного ФД, "мурзикам" придётся теряться в догадках кого из них отблагодарили за " барсика"... при этом каждый из них будет уверен , что счастливец- он.... smile
Сообщений: 19
Очень редко пишу что-либо,но сейчас не удержался...
Как у Вас хватает времени еще и про какие то там кнопки думать и гадать, фото дня или не фото дня - в сущности ничего не дает , банально времени не хватает на работу с фото, а еще и про это думать... Сам захожу чтобы кинуть один снимок и пробежаться взглядом по другим работам , на большее иногда к сожалению времени не хватает, это может конечно для профи надо,а таким как я, коих здесь большинство, простым любителям, научиться бы снимать и обрабатывать , а потом бы уже о чем то другом думать.....
Сообщений: 17049
Gennady Rybalov,
undefined:
Сам захожу чтобы кинуть один снимок и пробежаться взглядом по другим работам , на большее иногда к сожалению времени не хватает, это может конечно для профи надо,а таким как я
smile Немного не так, это для активных, а не пассивных, мы успеваем.
Сообщений: 19
Mictian, думаю цитировать лучше было бы smile
Gennady rybalov:
фото дня или не фото дня - в сущности ничего не дает
Gennady rybalov:
это может конечно для профи надо,а таким как я, коих здесь большинство, простым любителям, научиться бы снимать и обрабатывать
Сообщений: 19
Dmitriy VK, везет же некоторым!!! sick
Dmitriy vk:
в рабочее время сюда захожу подумать, делать то всеравно нечего...
Лучше тогда поделитесь опытом съемки , чего таким как я не хватает... (я про нахаляву)
Сообщений: 6556
Gennady rybalov:

Очень редко пишу что-либо,но сейчас не удержался...
Как у Вас хватает времени еще и про какие то там кнопки думать и гадать, фото дня или не фото дня - в сущности ничего не дает , банально времени не хватает на работу с фото, а еще и про это думать... Сам захожу чтобы кинуть один снимок и пробежаться взглядом по другим работам , на большее иногда к сожалению времени не хватает, это может конечно для профи надо,а таким как я, коих здесь большинство, простым любителям, научиться бы снимать и обрабатывать , а потом бы уже о чем то другом думать.....

А я в рабочее время сюда захожу подумать, делать то всеравно нечего... ;)
Да и холодно уже, на рыбалку не поехать лодку уже отвезли в гараж... :(
Сообщений: 6556
Gennady rybalov:

Dmitriy VK, везет же некоторым!!! sick
Dmitriy vk:
в рабочее время сюда захожу подумать, делать то всеравно нечего...
Лучше тогда поделитесь опытом съемки , чего таким как я не хватает... (я про нахаляву)

Так приезжай в гости, у меня рабочее время с 8и до 4х вот в это время хоть фотография, хоть рыбалка... А после работы я занят т.к. Дома красивая жена! :))) хехе
Сообщений: 19
Dmitriy VK,
Dmitriy vk:
у меня рабочее время с 8и до 4х
Я бы с удовольствием,не знаю правда куда,хотя и приехал только с Канар, а работаю круглосуточно.... scratch
Сообщений: 6556
Gennady rybalov:

Dmitriy VK,
Dmitriy vk:
у меня рабочее время с 8и до 4х
Я бы с удовольствием,не знаю правда куда,хотя и приехал только с Канар, а работаю круглосуточно.... scratch

Канада, как будете у нас милости прошу в гости, пишите в приват договоримся, буду рад встрече! :)
Сообщений: 17049
Dmitriy VK,
undefined:
А после работы я занят т.к. Дома красивая жена! :))) хехе
joke Заметно... что даже ночью на сайте...
Сообщений: 19
Mictian, учитывать надо разницу во времени...
Dmitriy VK, заметано, надо будет заглянуть...
Сообщений: 6556
Mictian:

Dmitriy VK,
undefined:
А после работы я занят т.к. Дома красивая жена! :))) хехе
joke Заметно... что даже ночью на сайте...

Разница во времени, плюс дома тоже захожу :)))
Сообщений: 244
Что касается ФД
Выправить среднюю температуру , дело благородное , солидарен . Но новые кнопки тут совершенно не помогут . Любые правила и системные ограничения, всегда можно обойти если имеется такая цель. Пока существует убеждение, что работая на бензоколонке, разбавлять бензин это проявление недюжинного ума и находчивости , что сам никогда на такой бензин не нарвешься. Или если у тебя есть корочки МВД, то ремнем безопасности пользоваться не нужно, вряд ли какие-то, новые кнопки изменят ситуацию.
Масса копий на подобных ресурсах ломается вокруг неосознанного лайкания . И я понимаю негодование критикуемых, когда за секундный порыв и клик, тебя записывают в махровые грешники. В то время как небольшая группа скучающих социо-наркоманов, освоивших нехитрые технологии манипулирования, веселиться наблюдая за результатами своих игр.
На вопрос что делать, ответ один. Проявить терпение и вообще не реагировать, на пролезание в ФД за счет манипуляций с лайками. Не получая нужный фидбэк , любая игра становится скучной , и не стимулирует выработку дофамина. Если есть желание и время,вместо фотографирования телевизоров, можно в блоге, собрать свой альтернативный ТОП, например за неделю. Такие маленькие выставки, часто помогают найти интересных авторов , которые не светятся в ФД
Вообщем, свою жизнь нужно как то самим налаживать, а не ждать решений от администрации, управляющей компании и Кремля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 02:10)
Сообщений: 4062
Priv Art
Пока существует убеждение, что работая на бензоколонке, разбавлять бензин это проявление недюжинного ума и находчивости , что сам никогда на такой бензин не нарвешься. Или если у тебя есть корочки МВД, то ремнем безопасности пользоваться не нужно
веселиться наблюдая..пролезание в ФД за счет манипуляций с лайками...
-


1.



Уважаемый,таки займитесь -
собрать свой альтернативный ТОП, например за неделю
Вообщем, свою жизнь нужно как то самим налаживать, а не ждать решений от администрации, управляющей компании и Кремля.
Сообщений: 17049
smile А давайте все проголосуем за праведное дело [Link] поможем Сергею Гурьеву , набираем в поиске Физическая культура
Сообщений: 6556
Olaf:

Priv Art
Пока существует убеждение, что работая на бензоколонке, разбавлять бензин это проявление недюжинного ума и находчивости , что сам никогда на такой бензин не нарвешься. Или если у тебя есть корочки МВД, то ремнем безопасности пользоваться не нужно
веселиться наблюдая..пролезание в ФД за счет манипуляций с лайками...
-
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Уважаемый,таки займитесь -
собрать свой альтернативный ТОП, например за неделю
Вообщем, свою жизнь нужно как то самим налаживать, а не ждать решений от администрации, управляющей компании и Кремля.

rofl
Сообщений: 244
2 Olaf

Меня лично, судьба ФД , интересует очень мало. Хотя конечно наблюдать за мелким хулиганством , не приятно. А направить свою кипучую энергию в более продуктивное русло, предлагал тем, кто имеет возможность посвящать данному ресурсу больше времени, кто считает это место своим домом и т.д. Вообщем просто штакетник ,завалившийся подправить, а не доламывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 20:18)
Сообщений: 17049
Priv Art,
undefined:
Вообщем просто штакетник ,завалившийся подправить, а не доламывать.
Большинству это абсолютно не интересно, а они и определяют сам ресурс, как кие бы благие намерения не были у меньшинства.
Сообщений: 244
С большинством . как раз все нормально . заскакивают на ресурс , чтоб просмотреть свежие картинки, лайкнуть что приглянулось за один взгляд, иногда обновить свою галерею. На таких посетителей, с такими запросами, пишутся алгоритмы ресурсов , составляются правила. Но для 5-6 процентов посетителей , этого не достаточно . Ну это как в подъезде/парадном , кому как привычнее. 98 человек нормально живут, соблюдают чистоту, двери не ломают . Но почему то двое, пишут на стенах и писают в углах.
Сообщений: 17049
Priv Art, Priv Art,
smile Тут не работают аналогии с реальным миром.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
ни разу не... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов