О работе сайта

  
Сообщений: 370
Теперь по делу.
Каким образом Вы думаете ограничить поступление с Вашей точки зрения хлама?
Ввести градации от новичка, которому позволено меньшее количество работ до гуру?
Проходили.
Начнётся такая возня и медоносительство, что захлебнётесь в этом сладком дерьме.
Размещение раз в месяц - раз в месяц и откроют сайт.
Какие ещё идеи?
Сообщений: 335
Frezy grant:
Какие ещё идеи?
взять всё да поделить . шариков (ц)
Сообщений: 370
Шариков - здорово. А свои?
Сообщений: 335
Frezy grant:
А свои?
2-3 работы в сутки ,возможность выставления работ после просмотра 50 фото или написания 10 комментариев не менее 10 слов.
введение платных аккаунтов в отдельную графу - нашы герои с медалями и почестями.
Всю чернь в две рубрики 1- фото 2- г__фото с указанием что в первую рубрику можно плеваться а второй и так хорошо
Сообщений: 370
Лёха Соколов:
возможность выставления работ после просмотра 50 фото или написания 10 комментариев
Да большинство так и делает.
Лёха Соколов:
2-3 работы в сутки
Ну, я больше и не ставлю. Эти то некому смотреть.
Платные аккаунты в... адрес знаете.
Почему?
Да ведь они же всё равно будут показываться в общем потоке. Это ж не два разных сайта.
А "неприкасаемых" я для себя и так определяю по мере поступления.
Один раз в ответ на советы по фото нахамили - всё. Пусть барахтается в своём дерьме сам.
Я не ж мордофота. Побазарим с теми, кому интересно сделать лучше.

Хотя мне б удобнее чтоб был кроме "слежу" ещё и "обхожу мимо"

Может такая фишка устроила бы всех?
Нажимаю кнопочку в профайле автора, и мои коменты под его работами блокируются, а то вдруг забудешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 15:22)
Сообщений: 342
Frezy grant:
ройтесь в выборке избранных авторов,
Я так и делаю :о) Но я же хочу видеть ещё и новых, которых ещё не знал... А в горах поступающего хлама они теряются ((
Ограничение в две-три работы сильно дисциплинирует даже начинающих авторов.. Они будут стараться выбрать самое лучшее их своих работ...
Сообщений: 370
Евгений nibumbum:
Они будут стараться выбрать самое лучшее их своих работ...
Ой вей... ишшо один идеалист!
Да они б выбрали, конешно. Если б знали что выбирать.
Тут уже приводили сцыль на фотки какой то теннисистки. Думаете она может выбрать?
Сообщений: 335
Frezy grant:
"обхожу мимо"
ещё лучше не вижу,это бы хорошо и дисциплинировало ,открываешь профиль а там "автора не хотят видеть 800 человек "
Сообщений: 370
Лёха Соколов:
ещё лучше не вижу,это бы хорошо и дисциплинировало ,открываешь профиль а там "автора не хотят видеть 800 человек "
Ну, это в мечтах...
Хотя хотелось бы услышать начальника транспортного цеха администратора. Вдруг есть такая техническая возможность.
Сообщений: 342
Лёха Соколов:
ещё лучше не вижу,это бы хорошо и дисциплинировало
Кстати да! Может быть можно так сделать? Нажал не хочу видеть и работы автора просто стали не видны в новых, в лучших, везде короче.. :о)))
Вот такой вариант был бы идеален!
Админы, можно так сделать?
Сообщений: 370
Пока всех не закрыли [Link]
Сообщений: 23
Насколько я понял из написаного все видят только лимит. А вот никто не обратил внимания на то что большинство пользоватилей и ставит одно фото в день. Единицы 2-3 фото. Так о чем разговор?
Сообщений: 104
Лёха Соколов:
ещё лучше не вижу,это бы хорошо и дисциплинировало ,открываешь профиль а там "автора не хотят видеть 800 человек "
хех, а если еще поименно... без кровопролития не обойтись, но мне нра!
Сообщений: 370
Олег Мысько:
Насколько я понял из написаного все видят только лимит. А вот никто не обратил внимания на то что большинство пользоватилей и ставит одно фото в день. Единицы 2-3 фото. Так о чем разговор?
Точно!
Сообщений: 11
Пожелание администрации: Хорошо бы снимки диких животных в естественной среде обитания выделить в отдельный раздел. А?
Сообщений: 417
Иван Чернаткин:
Пожелание администрации: Хорошо бы снимки диких животных в естественной среде обитания выделить в отдельный раздел. А?
И отдельно дикие животные в неестественной среде. И те же два раздела для домашних. Для равноправия...
Сообщений: 342
Иван Чернаткин:
Хорошо бы снимки диких животных в естественной среде обитания выделить в отдельный раздел.
и мне тоже!!!!
Отдельный раздел Жанрово Постановочной фотографии! :о))))
Сообщений: 11
Игорь Шутяев:

Иван Чернаткин:
Пожелание администрации: Хорошо бы снимки диких животных в естественной среде обитания выделить в отдельный раздел. А?
И отдельно дикие животные в неестественной среде. И те же два раздела для домашних. Для равноправия...
Видете ли, снимок сделанный в лесу и снимок из зоопарка не одно и то же.
Сообщений: 370
Ребят, а не пошли б вы с разделами в... отдельную тему?
Сообщений: 342
Frezy Grant, и вам доброго пути...!

Ну что же админы про "не хочу видеть" молчат?!
Кстати, такого нет больше нигде, как мне кажется.. Это могло бы стать хорошей фишкой сайта ;о)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 17:00)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток