О работе сайта

  
Сообщений: 133
Andrey troshin:
Так как убедитльных медицинских доказательств моего слабоумия не поступало, с настояшего момента ты, Галах, просто лжец.
Дурачек - это не диагноз,в данном случае форма поведения.И доказывать обычно нужно обратное.
Сообщений: 1819
Ivan ivanov:
А почему нет возможности в разделе формировать личные подразделы... Вся эта каша чудовищна. "Жанр репортаж" А театральная съёмка рядом в куче с уличной...
(+)
Сообщений: 8
на сколько я знаю (может я не все знаю) - чем больше посетителей у сайта тем лучше живет сайт.
а для того что бы на сайт заходило больше народа нужно продвигать сайт
один из способов продвижения сайта - рекламирование на местах, народ на сайте из разных мест и если каждый будет рекламировать Ваш сайт на месте т.е. в своем городе среди своих клиентов, знакомых и друзей тем больше про сайт будут знать во всей стране.
а как все это делать я напишу после того как поддержат мою реплику
Сообщений: 6556
Эдуардо Блюз:

Одно фото в неделю.И тогда будешь думать стоит ли постить говно.

100%
Сообщений: 5
сергей пасякин:
для того что бы на сайт заходило больше народа нужно продвигать сайт

Это правильно,если речь идёт о интернет-магазине,к примеру,или каком-то тематическом сайте.Фото-сайт,это нечто другое.Здесь важен комфорт.Чтобы привлечь профессионалов нужно их заинтересовать.Обычным рекламным "флажком" в данном случае делу не поможешь.Человек зайдёт,увидит,что ничего нового нет и также благополучно уйдёт обратно на "старый-знакомый" сайт.Работа должна вестись в первую очередь на самом сайте.Нужны идеи,оригинальность,какие то сервисы,возможности,удобство навигации,информативность,много вещей,над которыми нужно думать,которые нужно разрабатывать.Потому что подавляющее большинство профессионалов уже выставляются на других фотосайтах,к которым они привыкли.А зачем менять то,к чему ты привык,на тоже самое,или же худшее,но в другой обёртке?!
Сообщений: 78
Влад Шутов:

Думаю, что одной фотографии в сутки было бы вполне достаточно. Это заставит участников относиться к своим фотографиям хотя бы чуть-чуть критичнее.
Знает ли кто-то фотографа, который способен снимать хорошую фотографию ежедневно? Я таких не знаю...

P.S. Если считать, что "Расфокус" - аналог "яндекс-фоток", тогда конечно ничего менять не нужно...

Влад!Этот вопрос поднимался неоднократно...Но,увы,администрацией за основу взяты "Яндекс-фотки"...:)
Девиз сайта "Пирожки-фотографии".
Сообщений: 73
Влад Шутов:
Думаю, что одной фотографии в сутки было бы вполне достаточно.

Обоими руками ЗА!
Сообщений: 60
Влад Шутов, А что Вы имеете против Яндекс-фотки? Это хороший и честный хостинг и,
главное, он не компрометирует своих арендаторов трейдмаркой.
Сообщений: 1819
v Всё больше здравых высказываний появляются.
Сообщений: 60
Влад Шутов:
Юрий Т:

Влад Шутов, А что Вы имеете против Яндекс-фотки? Это хороший и честный хостинг и,
главное, он не компрометирует своих арендаторов трейдмаркой.

Я совершенно ничего не имею против Яндекс-фоток
Влад, я забыл поставить там смайл, но всё равно можно было и не отвечать... smile
Сообщений: 49
вот что приходит на почтовый ящик:
"
Это гениально! Теперь фотографы, фотомодели и стилисты могут добавлять фотографии друг друга в свое портфолио!
Расфокус.ру
самый интересный фотосайт Рунета!

Каждый день на Расфокус приходят от 4000 до 5000 фотографов. При этом среднее количество просмотренных страниц на одного посетителя, а также время, проведенное на сайте - самые высокие среди всех фотосайтов Рунета!
А значит, мы по праву можем назвать Расфокус самым интересным фотосайтом Рунета!


С уважением, команда Расфокуса.

Если Вы не являетесь больше фотолюбителем и фотография Вас больше не интересует, ответьте "отписаться" с того е-мейла, на который пришло это письмо, либо пришлите в ответном письме е-мейл, который нужно отписать.
"
думаю вопросов больше нет!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 20:46)
Сообщений: 5
На самом деле,что написано выше правда.Ходы для рекламы серьёзного хостинга дешёвые.По-началу будет много народу,в том числе вообще не державших в руках камеру.Их скорее будет всё больше и больше,если администрация не решит что-нибудь поменять.Будет такой всплеск,он уже идёт,но это временно.Не будет профессионалов на сайте,не будет сайта.То есть он плавно перерастёт в сайт с картинками и общению на разные темы и в итоге как множество подобных вещей уйдёт в никуда.Даже если взять детали.Их очень мало.Ощущение,что фотографии никто не отбирает,модерации на них нет.Возможностей тоже.Хотя бы иконки кадрирования,сетки рядом с фото,перевод в чёрно-белое.Это простецкие вещи обязаны быть.Да что говорить нет даже связи с администрацией.Всё сделано на скорую руку.Громкое название,громкая реклама и больше то в принципе ничего.Нет начало хорошее,что-то есть,но это лишь семечки брошенные в землю.Теперь осталось самое главное это развитие.
Сообщений: 1819
X-Sample:
"Гамбургер и Кола самое-присамое!!!" (с) О.Клешнин.
(самое поедаемое в мире, ура! аминь!)
Сообщений: 1819
Алексей Маслак:
Чётко, ясно, понятно.. +! ..нужно.
Сообщений: 49
Алексей Маслак, а что если есть в рунете сайт, где происходит жесточайший отбор, в сто раз меньше в день загружается работ, и просмотр одной фотографии за два дня, вот к примеру у меня равнялся - 6000... и это было фото не в НЮ!:) это я про посещаемость... админы даже в этом сильно преувеличили, а точнее просто обманули...
но главное, это то каким они видят сайт. поэтому что рекомендовать, писать, смысла нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 21:09)
Сообщений: 49
Олег Клешнин, аминь! :)
Сообщений: 5
X-Sample, да разные сайты есть.Есть где отбирают отстойные фото непонятно чем руководствуясь,а хорошие удаляют.Есть видимо и такие,как вы описали.Просто хотелось бы видеть в дальнейшем развитие.
Сообщений: 49
Алексей Маслак, в другой ветке я писал про развитие... послали подальше. (админ естественно)
Сообщений: 1543
Вот вас тут 4 с половиной человека, выступаете общим фронтом против администрации. Таким единым сплоченным фронтом выглядите. Просто молодцы. Вопрос: вы уверены, что сможете договориться хотя бы об одном фото дня? Вас всего 4 человека и вы все - выберете разные фотографии. Дай вам волю, вы первые же и растащите сайт на все четыре стороны, и первые же устроите непримиримую войну взглядов и мнений. В принципе, вы уже ее устроили. :)
Сообщений: 3122
А я темку хочу про комменты поднять...
поставте лимит 15-20ть комментов в день! сразу войны прекратятся всякие! флудистам тут не интересно станет, а все остальные и не заметят...и "игнорную" кнопку как защиту от "Мордофотовской стаи"!!!!!...
и все станет тихо и культурно! v
|
Перейти на форум:
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск