О работе сайта

  
Сообщений: 1543
Igor*OK V.Borodin, а Вы считаете, что люди сюда заходят, чтобы им было тихо и культурно? Хотите тихо и культурно - выключите компьютер, телевизор, радио... возьмите книжку и наслаждайдесь тишиной и культурой. А сюда приходят смотреть, общаться, спорить, высказывать точку зрения, активно, бурно, интересно, насыщенно! Расфокус - создан для общения!
Ваши же так называемые "предложения по улучшению сайта" пока сводятся к различного родам запретам и препонам для общения. "Запрещать и не пущать"- много ума не надо. А вот вы придумайте, как избежать склок и ругани, не прибегая к запретам, и не ограничивая активность пользователей, а, наоборот, поощряя ее и направляя в нужное "культурное" русло. Вот тогда мы вас выслушаем, с удовольствием и предельным вниманием.
Сообщений: 3122
а в итоге все больше склок!!!! ну если это Ваша позиция и Вы так развлекаетесь???!!!.... scratch Подумайте, что дальше будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 23:25)
Сообщений: 49
Администратор, Вы о чём? вообще понимаете что Вам пишут? о чём просят...?
а про четыре с половиной человека, так это наивно полагать что нас только столько! не каждый будет писать... по разным причинам. и если вам приводят примеры, то не для того чтобы с точностью повторять другие сайты. вообще разговор как со стеной... такое мнение складывается, вместо ответа- эхо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 23:32)
Сообщений: 1543
X-Sample:
Вы о чём? вообще понимаете что Вам пишут? о чём просят...?
О чем пишите именно Вы, мы не понимаем. Сформулируйте свою мысль четче.
Сообщений: 49
Администратор, читайте ещё раз пост №12 и №38 в
Администрация услышьте" мою песню"
Сообщений: 49
Влад Шутов, но при этом они сравнивают данный сайт с художественными. это в другой теме писали.
Сообщений: 1543
Влад Шутов, мы не можем аппелировать к ответам одного человека на вопросс другого человека, не зная контекста их беседы, чтобы объяснять их диалогом нашу позицию. Если Вы хотите ответа от администрации сайта, задайте вопрос администрации сайта. От себя. То, что интересно именно Вам.
Сообщений: 1543
X-Sample:
Администратор, читайте ещё раз пост №12 и №38 в Администрация услышьте" мою песню"
Как хотите.
Сообщений: 3122
Администраторам. К слову когда я просил чтобы сделали функцию показа автора лайка(помнится в октябре это было smile )мне было заявлено, что это ненужная ерунда и никогда не будет такого....ибо это приведет к волне взаимных лайков и т.д. laugh теперь наверное еще придется подождать пол-годика...
Сообщений: 3276
Онлайн
Igor*OK v.borodin:
К слову когда я просил чтобы сделали функцию показа автора лайка(помнится в октябре это было )мне было заявлено, что это ненужная ерунда и никогда не будет такого....ибо это приведет к волне взаимных лайков и т.д.
Так вот оказывается кто инициатор этого безобразия! А я то, на администрацию грешил. Оказывается, как всегда все гадости по просьбам трудящихся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 07:18)
Сообщений: 3276
Онлайн
Просто занятно было узнать кто первый сказал «Гав»
Сообщений: 1543
Igor*OK v.borodin:
К слову когда я просил чтобы сделали функцию показа автора лайка(помнится в октябре это было )мне было заявлено, что это ненужная ерунда и никогда не будет такого....ибо это приведет к волне взаимных лайков и т.д. теперь наверное еще придется подождать пол-годика...
Приводите, пожалуйста, либо цитаты и точные слова, или давайте ссылку на диалог. Мы не помним, чтобы мы говорили слова "ненужная ерунда и никогда не будет такого". А если Вы так это поняли, то говорите от своего имени, а не от нашего.
Сообщений: 1819
-ответ Администрации.
Ничуть не хочу высказать своего неуважения, но и 4,5 человек хотели бы того же.
"Вес" 4,5 против "молчаливого большинства" (которое "довольно") попахивает дерЬмократией (как и под "не очень хорошей фотографией", где просмотров 2000, а лайков 100, и что можно возразить против "100 ЛАЙКОВ").
Прошло достаточно времени для некоторых выводов.
Администратор ("хозяин") не обязан "жить фотографией" что бы делать фото-сайт. Как и хозяин ресторана не обязан быть шеф-поваром. Но здесь вопрос не в том что "посетители" довольны ("сыты"), а что "повара" мечутся по "кухни" из за недостатка элементарных "инструментов".
Параллель: фото-сайт, это не ресторан для посетителей, а кухня, для поваров.
Где сами же готовят, сами же пробуют, и сами же делятся впечатлениями.
Но Вы опять же говорите что "едоки" довольны и "валят кучами" (значит всё ок.).

У меня лично параллель с этим сайтом, почившая, "Волна".
Она тоже была заточена под "медоносов" (и "их" общение), но на ней же были и все "инструменты" для "поваров" (и, они, там были). Параллельным потоком ("мухи отдельно, котлеты отдельно"). И поэтому (лишь) там было, действительное, фото-общение (разумеется и с руганью, но, было)(из за "4,5" человек)(человек 10-20).
(несмотря на параллельный поток "поцелуйчиков")
Под иными фотами писались чуть ли не статьи, чуть ли не в 500 коментов.(дай Бог памяти, Влад Шутов подтвердит что под его фотами делалось)
Куда разбрелись эти люди, фиг знает (но если верить тогдашним слухам то многие были приглашены "по свойски", именно для разгона "улья", который уже душил сайт).

Тут же, при всех достоинствах, лишь условия для очередного "улья" "посетителей" (которые, "довольны"). Но отсутствие элементарных инструментов для, грамотного, общения, и комфортного нахождения ("поворов").
(имхо).
Вам конечно видней, но жаль что "хотели как лучше, получилось как всегда".
Зы- хотя, "для всеобщего счастья", достаточно рабочего дня программиста.
(не "программист", но "так думаю..")).
(имхо).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 17:50)
Сообщений: 1543
Олег Клешнин, спасибо за поток мыслей. Но давайте - конкретику и по пунктам.
Сообщений: 1819
ЗЫ 2 -не хочу сказать что таких людей здесь нет, но видимо "атмосфера" обязывает (в общем, вопрос..)
Сообщений: 1819
Администратор:
Если про программиста, то я достаточно предлогал. Или я не понял что есть "по пунктам".
Сообщений: 1543
Олег Клешнин, по пунктам скажите что вы хотите. Максимально кратко и понятно. Без воды про поваров. Мы постараемся ответить по пунктам. Не про поваров же с вами дискутировать.
Сообщений: 222
Создайте два зала. Зал Коммерческой фотографии и зал Творческой фотографии. Фото Дня для каждого зала.
Всем будет счастье.
Одни будут лобызаться другие бутут философствовать.
Аабсолютная идилия.
При нынешнем винегрете всем дерьмово.
Сообщений: 1543
Олег Галах, Фото дня должно быть одно, в этом наша позиция твердая. Любое дополнительное фото дня только обесценивает и себя само, и соседнее фото дня.
В разделении фотографии на творческую и коммерческую не видим практического смысла. Можно сделать принудительное указание (чекбокс) при загрузке, чтобы каждый указал, к какому виду фотографии он относит свое фото. Но почему-то нам кажется, что это вызовет дополнительную путаницу, неразбериху и т.д. Конструкция и логика сайта усложнится без практической пользы. Однако... частично это уже реализовано на сайте, некоторые разделы - явно разделы коммерческой фотографии: свадьбы, реклама, спорт, фотомодели, предметное фото... Вот в этом направлении мы собираемся еще развиваться и усложняться
Сообщений: 1819
Администратор:
[Link] "Название"
Это конечно минимум, но необходимый.
...ещё бы )) хоть какую рамочку (интерактивную) на обсуждаемою работу (типа кадрирования).
(и ещё маленькая тележка..)).
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Москва