О работе сайта

  
Сообщений: 167
Олег Галах:

Создайте два зала. Зал Коммерческой фотографии и зал Творческой фотографии. Фото Дня для каждого зала.
Всем будет счастье.

При нынешнем винегрете всем дерьмово.

Либо выбирать претендентов на ФД,ставя в рейтинг претендентов только по 2-3 лучшие (по рейтингу али еще как) работы от каждой из категорий.
Сообщений: 222
а решать куда, будет Прокуратор Иудеи Галах
Нет конечно. Вход открыт. Просто работы не соответствующие залу будут игнориться. Или почти игнориться поскольку байда - она в любом зале -байда. Любая не резкая мутная херь будет оплевана медоносами, и любая лакированная задница будет поднята на смех безлайкушниками. А кому это надо? И чел сам перейдет в другой зал.
Но если это невозможно, то и не надо. это же просто предложение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 19:25)
Сообщений: 46
Andrey troshin:

Поддерживаю О'Галаха, два зала, а решать куда, будет Прокуратор Иудеи Галах и Первосвященник Святого Синедриона Машка Тараканов. smile
Приветик! Уж будьте добры дать возможность создавать у себя тематические подразделы. Существ. бардак утомил и раздражает. И что делать с сериями ? Практика признана во всём мире и обкатана! И когда мат и скотское, развязанное отношение на хосте будет баниться модераторами.???? zlo
Сообщений: 1543
Олег Клешнин, Администрация по-прежнему Вас поддерживает, что неплохо бы фотографам как-то называть свои фотографии. Более того, если Вы заметили, теперь при загрузке появилось многообразие подсказок по названию фотографий. Но упрямые пользователи упрямо стирают наши подсказки и ставят звездочки.
Сообщений: 46
Можно получить ответ по существу вопросов? smoke
Сообщений: 1543
Vanusha Ivanov, пожалуйста, по пунктам. В одном ответе можем ответить на один четко поставленный вопрос. По персональным альбомам - сделаем, но не сейчас.
Сообщений: 1819
Администратор:
)) а от Вас по прежнему хи-хи..
САМОЕ необходимое:
1- привью работ в ленте коментов.
2- альбомы (на фантазию названия, привью, и тусовки) автора. (хотяб ограниченно 5-ю)
Сообщений: 1543
Олег Клешнин, а теперь напишите что-нибудь, что будет вести не к уменьшению посещаемости сайта, а к увеличению :)
Сообщений: 1819
Администратор:
Администратор:
не к уменьшению посещаемости сайта
Я поражён вашим вопросом !!!.
Привью работ в ленте коментов, первое, из всего вкусного на сайте (и для "тех" и для "этих", для всех и для активности).
Сообщений: 335
Администратор:
не к уменьшению посещаемости сайта, а к увеличению :)
за каждую говнофотку перечислять автору 50 рублей и снять лимит 1 фото в час
Сообщений: 1819
Лёха Соколов:
автору 50 рублей и снять лимит 1 фото в час
Время на лайки и поцелуйчики не хватит. А ещё ведь и поспать надо.
Сообщений: 1543
Лёха Соколов, подождем, пока такие рисковые испытания проведете на экcфoто... На чужих ошибках учиться приятнее.
Сообщений: 1543
Олег Клешнин:
Я поражён вашим вопросом !!!.
Наконец-то, нам удалось Вас хоть чем-то поразить. :)
Сообщений: 1819
Администратор:
Администратор:
Олег Клешнин:
Я поражён вашим вопросом !!!.
Наконец-то, нам удалось Вас хоть чем-то поразить. :)
Неужели я сказал поразительную глупость. И если бы так, но не почину так к клиенту обращаться (или нас много, можно не церемонится). Что ж Вам кажется странным в моём предложении?
Сообщений: 1543
Олег Клешнин, Во-первых, вы не клиент, мы не связаны с вами никакими отношениями. Во-вторых, мы не высказали ничего оскорбительного по отношению к Вам. В-третьих, мы не обязаны давать какие-либо объяснения. В-четвертых, у нас вообще пропало желание что-то Вам объяснять в ситуации, когда любое наше слово может нанести моральные страдания собеседнику. В-пятых, приносим извинения за любые наши высказывания, и просим впредь ни о чем нас больше не спрашивать, а если спрашиваете, то Вы соглашаетесь с тем, что наш ответ может Вам не понравится и даже причинить психическую боль и моральные страдания.
Сообщений: 1819
Администратор:
Олег Клешнин:
так к клиенту обращаться
)Я намеренно употребил это слово, и этот стиль. Но вот что Вы хотите и спрашиваете теперь вообще не понятно.
Заметьте, любые разговоры, с любым "клиентом" заканчиваются примерно этим.
Когда то у меня было "8 с половиной фото".
Ну может уж открыто спросить у публики по предложениям в рейтинговом опроснике?
Может всё же ответите по привьюхам и альбомам? Как то Вы обещали, "рассмотреть".
Сообщений: 1543
Олег Клешнин, Олег, по превьюхам мы Вам ответили. Это реально так. Вы требуете изменений на сайте, которые приведут к уменьшению количества просмотров и уменьшению количества времени, проведенного на сайте одним пользователем. Вместо того, чтобы открыть и просмотреть фотографии, к примеру, десять фотографий, а при просмотре, Вы обязательно будете вовлечены в процесс общения с авторами фото или комментов... Вы хотите придти на одну супер-удобную ленту, там одним взглядом все окинуть, и свалить с сайта. Мы не против, если свалив с сайта, Вы пойдете, скажем, в театр, или в кино, или в фотогалерею... Но вы пойдете на сайт конкурентов. А конкуренты сделают так, чтобы Вы все свое свободное досуговое время провели на их сайте, а не на нашем. Простая конкуренция. Простые мысли. К сожалению, любой интернет-портал должен следовать некоторой капиталистической развивающей логике. Возможно... когда-нибудь... все эти сверх-удобства мы обязательно воплотим, но на данном этапе это равносильно самоубийству сайта. Никто из руководства на это не пойдет. Надеемся, что эта жестокая правда направит Ваши творческие мысли в правильное русло осуществимых и выгодных для сайта решений.
Сообщений: 417
Администратор:
Вы хотите придти на одну супер-удобную ленту, там одним взглядом все окинуть, и свалить с сайта.
У меня было предложение, повышающее удобство некоторой операции и никак не связанное со временем, проведенным на сайте. Это предложение насчет почтовых оповещений. Сейчас в заголовке написано "У вас новое сообщение на Расфокусе" (или что-то около). Я смотрю почту - по сути список заголовков. Открываю один, перехожу по ссылке и в этой теме/фотографии просматриваю все новые сообщения. Больше (в близкое время) я на эту тему не пойду, но мне приходится открывать сообщения (на почтовом сайте), смотреть там тему и потом удалять сообщения. Если бы тема/фотография была указан в заголовке, мне не требовалось бы входить в каждое (!!! а если их тридцать?) сообщение, пометил бы и удалил скопом. Количество моих кликов на Расфокусе тут не уменьшится и не увеличится, но время мне бы сэкономило изрядно...
Сообщений: 1543
Игорь Шутяев, все-таки, Вы сейчас заходите по количеству писем. Писем больше, чем фотографий, под которыми оставлено несколько сообщений. Скажем, под 3-мя фотографиями оставлено 8 сообщений. Вы сейчас заходите 8 раз. А если мы сделаем, как Вы просите, то Вы зайдете 3 раза. Ваша переделка не выгодна с капиталистической развивающей точки зрения. Но мы все-равно это сделали. Присмотритесь: название фотографии всегда указано в письме. В данном случае корректность превыше прямой выгоды. :)
Сообщений: 417
Нет, я же написал! Я и сейчас захожу три раза, да и кто угодно, я думаю, тоже. Зайдя в одну тему я просматриваю там все новые сообщения. Не только то, по ссылке которого зашел. И больше туда не хожу в этот раз. Но вот почистить почту от всех этих сообщений - головная боль.
|
Перейти на форум:
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск