Фотошоп не инструмент для коррекци фотографий, а как дополнительный изобразительный элемент

О роли фотошопа в фотографическом изображении
  
Сообщений: 697
Анатолий А.:

Я бы уточнил:у современного фотографа имеются два изобразительным инструмента - фотоаппарат и компьютер.
Ну да. А внешняя вспышка, например это фотоаппарат или компьютер?
Вам не кажется, что изобразительных инструментов у фотографа всё-таки чуточку больше чем два, или даже три?..
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов, Слушай, Акопянчик, я тут обнаружил, что ты оказывается бегаешь за мной как шавка (или брошенная любовница - как тебе больше нравится) и отвечаешь практически на все мои комментарии.))))
Я отписан от всего. То есть - мне не приходят уведомления ни о лайках, ни о комментариях, ни об ответах на мои комментарии. Я конечно слежу за активностью некоторых авторов, но ты, Акопян, пустое место и в этот список никаким боком не входишь.
Поэтому если ты хочешь, что бы я обращал на тебя - Дырку-от-Бублика (как говорил твой друг Андрейка Трошин) - своё драгоценное внимание, потрудись сделать так, что бы я тебя хотя бы замечал. Впрочем и в этом случае я скорее всего побрезгую.
Хотя,... если буду в настроении, то может просто пинка получишь.))))))

Я всегда писал, что твоя тупость не имеет границ,(это я доказываю каждым своим комментарием после любого твоего высказывания на этом сайте) и этим постом выше, ты еще раз подтвердил справедливость моих слов. Я во внимании таких придурков вроде тебя не нуждаюсь. И в силу своей тупости, ты так и не понял, что мои действия не направлены на то, чтоб привлечь твое внимание к себе, а их цель убедить публику этого сайта в том, что такие "знатоки фотографии" вроде тебя должны закрыть свой рот на замок и никогда не позволять себе давать оценку работам других авторов. А если они все же набираются наглости это делать, то должны получать пинок под зад, чтоб им было неповадно. Я очень надеюсь на то, что недалек тот час,когда ко мне присоединяться и другие пользователи этого сайта.(количество плюсов, которые получают мои комментарий, должны тебя заставить задуматься о твоей дальнейшей судьбе на этом сайте)
P.S. От лайков под твоими работами, мог бы и не отписываться,ибо лайк любой твоей работе может поставить только такой "знаток" фотографии как ты, а ты у нас один такой.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 17:13)
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
Вам не кажется, что изобразительных инструментов у фотографа всё-таки чуточку больше чем два, или даже три?..
Не приставай, человек перечислил то, что ему известно.
Сообщений: 1332
Роман Савин

Конечно, зачем тратить свое время на чтение, если есть сомнение в том, что твой мозг не способен осмыслить то что тебе написали. Такие фотографий с пинками под зад, не могут считаться действительными. А вот тексты мои повсеместно высмеивающие тебя, и есть настоящими пинками тебе под зад. И в данном случае, ты еще раз продемонстрировал свою тупость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 20:17)
Сообщений: 5680
Роман, тридцатого ноября, когда дамы запинали Акопова, он ринулся менять аватарки, за час сменил три штуки и остановился на самой показательной, где левый глаз съехал к уху, аватарка отображает то как видит Акопов.
Сообщений: 83
А жизнь проходит, господа, пока вы Копчика пинаете, да топите. При пинках он вихляет, а утопить... оно же не тонет!
Сообщений: 83
Я тоже на него давно плюнул по примеру верблюда из "Джентельменов удачи". И решил урезать его на одну букву. Так интереснее. joke
Сообщений: 4118
Василий Хорошев:
оно же не тонет!
Не суди по себе, ты слишком мелко плаваешь. Почему ты как драный шакал, всплыл именно с этим комментарием, а не с рассуждением по теме ветки?
Сообщений: 4118
Василий Хорошев:
плюнул по примеру верблюда из "Джентельменов удачи".
Ты не верблюд, ты падальщик.
Сообщений: 1332
Сколько раз надо предупреждать, что трем дебилам в одном месте не собираться.
Байкер, ты лучше о своей красной косынке поговори. Говоришь, что это бандана является одеянием войнов из спец подразделений?
Ну если только создано такое, неведомое мне, новое подразделение войнов самоубийц. Ибо голова с красной косынкой, снайперу будет видна и за версту. Вот и сейчас, опять на грубость нарываешся, подставляя свою безмозглую голову под удар. Давно я тебя публично не позорил, соскучился?
Про Романа Савина, я просто молчу, сколько не плюй в его сторону, для него все Божья роса.
С женщинами я не воюю.Им Я могу позволить писать все, что угодно в мой адрес.А воюю я только с ублюдками мужиками, которые либо прячутся за спинами дам, либо выдают себя за дам.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 21:58)
Сообщений: 83
Васильев, ты тоже Копчик? Сочувствую! А вообще, весело тут у вас! Не фотографы, но философы! Да ладно, собачьтесь на здоровье!
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Василий Хорошев:
плюнул по примеру верблюда из "Джентельменов удачи".
Ты не верблюд, ты падальщик.

Для него, как и для его друзей по несчастью, из-за своего скудоумия, трудно будет понять в чем разница.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Акопянчик, Всё не можешь забыть публичную порку, что тебе дамы устроили?)))) После которой ты несколько дней носа на сайт не высовывал?
Дамы - умнички! Красиво выпороли старого засранца. Я посмеялся от души...

То ли ещё будет, Акопянчик!

Для тупиц, читай мой комментарий выше, и до тех пор пока не поймешь.
А поскольку не поймешь. то лучше заткнись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 21:56)
Сообщений: 4118
Василий Хорошев, Исчезни, гниль, тебя кто то трогал, что ты прибежал сюда свою гниль плеснуть? Себя решил показать? Для начала в фото-деле отметься, и по теме ветки вякни. Следующий раз, прежде чем высунуть язык из задницы, чтобы что то вякнуть, подумай хорошенько.
Сообщений: 4118
Роман Савин, Да хватит тебе Роман, а то снова на пять листов собачинья.
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Роман Савин, Да хватит тебе Роман, а то снова на пять листов собачинья.

Александр, у человека есть огромное желание продемонстрировать свое скудоумие, не лишайте его такой возможности. Если он до сих пор не понял. что любая написанная им фраза мною используется как аргумент в доказательстве его скудоумия, о чем еще можно говорить с этим человеком.
Другой имеющий мозги человек, давно бы замолк.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Акопянчик, это хорошо, что тебе сопли утёрли. Теперь отвечай за себя, стукач.
Таблетки пил сегодня?

Я еще в детстве был привит от болезни под названием дебилизм, поэтому принимать какие-то
таблетки у меня нет нужды, а вот пользователям сайта надо избегать тебя, ибо дебелизм болезнь заразная, а ты тут разгуливаешь по сайту без намордника.
Мне с тобой больше не о чем говорить урод.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Во-первых, не тыкайте мне, Александр Васильев.
Во-вторых, я сам и без вашего участия решу, когда хватит.

Роман Савин Как говорят в том мире людей с твоим интеллектом. Рамсы попутал?
Ты скажи спосибо, что тебя еще кто-то на этом сайте за человека принимает и обращается
к тебе.
А уважение к себе надо не требовать, а заслужить.
Учись уму разуму, пока я тебя учу.
Сообщений: 1332
Роман савин Дебил он и в Африке дебил. У меня вопрос к людям, человек не способный понять аллегорическую лексику
имеет ли право,открывать свой рот и пытаться дать оценку фотографии.
По поводу порки, я рекомендовал бы тебе снять штаны и показать следы от порки, которую я тебе устраиваю ежедневно и буду продолжать этим заниматься пока ты не замолчишь. Поэтому расслабся и получи удовольствие. На этом я сегодня заканчиваю с тобой и с нетерпением жду твоих дебилных комментарий под работами пользователей сайта.
Сообщений: 1543
Поруны который день пороли друг друга и терпение администрации. Просьба продолжить Ваше любимое занятие поодаль от публики. Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва