Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17049
smile Вот это выступление реально круто, снимал зумом 70- 200 через весь зал, на семёрку, остальное потом

Сообщений: 17049
smile Девки тоже хороши, тут почему- то не идёт, [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 19:07)
Сообщений: 1729
Башмачник:
выступление реально круто
Смелая девушка!
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
smile Вот несколько роликов, из которых надеюсь что- то смонтируем, завтра ещё буду снимать, всё таки событие мирового уровня,



Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 10:00)
Сообщений: 17049
smile Не понял, кто- то видет ролики тут, кроме меня? Заходил с другого браузера, не зарегистрированным тут... пишется, что недоступно для просмотра!
Сообщений: 17049
smile Последний прикол... на днях уронил фотик с объективом 70- 200... в результате последний перестал работать, здал в авторизированный сервис... менять будут вплоть до корпуса ( удар пришёлся на на фигню, на которую светофильтр накручивается и поэтому помято)... по итогу 42000р laugh но это полюбому дешевле, чем покупать новый или бэушный... laugh Сегодня по радио слушал сколько стоит поменять коробку у BMW X2... лимон с лишним... так что выглядит не очень страшно
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2018 в 19:20)
Сообщений: 3163
Башмачник:

Сегодня по радио слушал сколько стоит поменять коробку у BMW X2... лимон с лишним...

У тебя биммер такой...??? Крутой ты... beer
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
У тебя биммер такой...???
smile Опять ты про свои извращения... эта бэха для девочек...
Сообщений: 17049
smile Сегодня ролик снял


Сообщений: 1729
Башмачник:
Сегодня ролик снял
Камера не трясется. Необычно.
На ограждение что ли поставил? laugh
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
На ограждение что ли поставил?
smile Ну как- то нужно приспосабливаться... когда неожиданный сюжет
Сообщений: 17049
smile Завтра ждите [Link]
Сообщений: 17049
:) Для тех, кто ко мне не заглядывает



Сообщений: 17049
smile На телефон снял... но думаю многим будет интересно

Сообщений: 17049
smile Сегодня на телефон..

Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
smile Давай тут поговорим... как говорится- без лишних глаз... ты много тут умничаешь... достаточно длительно пребываешь... но почему твой уровень, моральный в том числе, опускается, чтобы привлечь внимание к[Link] ты отлайкал кучу мусора у этого человеческого недоразумения, для тебя лайки стали важнее умения фотографировать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 19:09)
Сообщений: 1729
Андрей:
ты отлайкал кучу мусора
Наблюдательный laugh Каюсь, всё это сделано специально.
Вот смотри. Сейчас много говорят о т.н. медоносах, что взаимные лайки делают ФД и т.п.
Я написал программу (ты ж помнишь, я типа программист по совместительству, когда не общаюсь с зелёными человечками из космоса), так вот эта программа ставит лайки всем подряд, естественно без моего участия и контроля. Ну и предварительно я выставил пару простых своих новых фото, что бы уж не совсем отстой и не совсем шедевр. Панорама как раз, с природой, подходит по целям. А цель была такая, отлайкать автоматом в программе около 500 новых фоток и посмотреть, сколько лайков вернётся. Ну результат ты увидел.
Соответственно возвратилось 50-55 лайков из 500, это значит, для набора 200 лайков для ФД надо, чтобы программа лайунула около 2000 фоток. Легко сделать. С другой стороны, когда люди привыкнут, что программа всех подряд лайкает, то и сами перестанут в ответку лайкать. В общем это путь тупиковый. Самый правильный путь это быть со всеми приветливым, всех любить и писать всем хвалебные вещи под фото. Вот этому я и хочу научить свою программу. Надо было всё это делать под другим ником, да просто было лень снова регистрироваться laugh
А ты всё же молодец, глазастый laugh
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
smile Ну тогда всё нормалёк… а то думаю не одному мне поплохело... Виталик фигнёй стал заниматься... но такие эксперименты только приветствую!

Виталий Крючков:
В общем это путь тупиковый. Самый правильный путь это быть со всеми приветливым, всех любить и писать всем хвалебные вещи под фото.

smile Абсолютно согласен, но вот посмотри, что мне написал один лямпортный кекс на фотосайте, реально самый лучший из которых знаю, у меня под фоткой



1.



laugh Перевести кому- то нужно? Сначала подумал на английский- матерный перейти... по потом улыбнувшись поставил ему ТРИ!!! Взаимных лайка... как видишь проблема взаимных лайков имеет всемирные масштабы, а не наше ноу- хау
Сообщений: 1729
Андрей:
а не наше ноу- хау
Да это понятно. Людям нравится хорошее отношение и похвала даже если они её не заслужили laugh
Авансом похвала даже больше нравится. Особенно заметно на этом форуме, где правильно было замечено, что профессионалов не так уж и много, в основном это пенсионеры, пожилые люди, которым в жизни внимания не хватает и простого человеческого общения. Вот они и ждут похвалы и одобрения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток