Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У нас моторное масло тоже хорошее без мочи и прочих примесей из отработки, поэтому мотор хорошо смазывается, а ещё у нас принято переодически менять моторное масло вместе с масляным фильтром
smile Если бы хоть немного в машинах разбирался, то знал, что самые большие потребители присадок в моторное масло это США, это у нас больше на авось
Сообщений: 5713
laugh Башмачник, ты много видел стираных кофров и чехлов в арендных фирмах? В лучшем случае грязь ототрут.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
У нас моторное масло тоже хорошее без мочи и прочих примесей из отработки, поэтому мотор хорошо смазывается, а ещё у нас принято переодически менять моторное масло вместе с масляным фильтром
smile Если бы хоть немного в машинах разбирался, то знал, что самые большие потребители присадок в моторное масло это США, это у нас больше на авось

У нас тут никто незнают что такое присадка из подвального изобретения.
Тут люди знают только что такое ключ и бак, покупая машины никто не тратит часть своей жизни на мазут.
Основное желание в приобретении авто это чтобы она 100% доехала от точки А в точку Б.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У нас тут никто незнают что такое присадка из подвального изобретения.
Тут люди знают только что такое ключ и бак, покупая машины никто не тратит часть своей жизни на мазут.
smile Дебилов и у нас хватает, а у вас, уверен в разы больше, у нас и на коленке могут ракету построить и запустить в космос, в отличии от тупых канадцев и америкосов
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2017 в 23:10)
Сообщений: 17049
smile Кстати, такого срача я в России не наблюдал, а это Ванкувер! бедный Димон, в каком окружении он живёт....


Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
ты много видел стираных кофров и чехлов в арендных фирмах? В лучшем случае грязь ототрут
smile В отличии от тебя я этим не пользуюсь, хватает своего
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
У нас тут никто незнают что такое присадка из подвального изобретения.
Тут люди знают только что такое ключ и бак, покупая машины никто не тратит часть своей жизни на мазут.
smile Дебилов и у нас хватает, а у вас, уверен в разы больше, у нас и на коленке могут ракету построить и запустить в космос, в отличии от тупых канадцев и америкосов

Единственное достижение... а уровень жизнь хоть чуть-чуть бы как у этих самых дебилов... но, зачем оно нужно ведь гораздо круче в рваных трениках почесывая яйцо орать "зато мы полетели в космос".
Сообщений: 6556
Башмачник:
Кстати, такого срача я в России не наблюдал, а это Ванкувер! бедный Димон, в каком окружении он живёт....

Ага, а я что-то в Москве наблюдаю совсем другую атмосферу v
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 00:34)
Сообщений: 6556
Башмачник:
у нас и на коленке могут ракету построить и запустить в космос
Непременно жду когда ты на этой самой ракете лично полетишь в космос на запланетный домик. laugh
Сообщений: 5713
DmitriyVK:
Ага, а я что-то в Москве наблюдаю совсем другую атмосферу
DmitriyVK, не будь таким наивным, попробуй сними в Москве полицейского на видео, и что бы он ещё и позировал, а тут они явно работают на камеру, это банальная заказуха, жанр провокация. Людям работающим в этом жанре нормальные журналисты руки не подают, это желтая бульварная дешевка.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Ага, а я что-то в Москве наблюдаю совсем другую атмосферу
DmitriyVK, не будь таким наивным, попробуй сними в Москве полицейского на видео, и что бы он ещё и позировал, а тут они явно работают на камеру, это банальная заказуха, жанр провокация. Людям работающим в этом жанре нормальные журналисты руки не подают, это желтая бульварная дешевка.

Так полиция пусть хотябы так работает, но сами граждане...
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Единственное достижение... а уровень жизнь хоть чуть-чуть бы как у этих самых дебилов... но, зачем оно нужно ведь гораздо круче в рваных трениках почесывая яйцо орать "зато мы полетели в космос".
smile Да мы вообще- то не только полетели в космос, ещё научили ещё мыться Европу

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 06:13)
Сообщений: 17049
DmitriyVK:

Башмачник:
Кстати, такого срача я в России не наблюдал, а это Ванкувер! бедный Димон, в каком окружении он живёт....

Ага, а я что-то в Москве наблюдаю совсем другую атмосферу v
[Link]

smile Действительно, у вас интеллигентнее

Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Непременно жду когда ты на этой самой ракете лично полетишь в космос на запланетный домик
smile А мы вот ждём, когда ты наконец пойдёшь работать а не сидеть на шее у родителей, тебя же выпусти в жизнь... и ты сразу окажешься на уровне бомжей
Сообщений: 17049
smile Смотрю на Али есть весь ассортимент Black Rapid и качеством абсолютно не хуже оригинала, [Link]




1.




[Link]



1.





И стоит не многие тысячи, а совсем разумные деньги
Сообщений: 5713
DmitriyVK:
Так полиция пусть хотябы так работает, но сами граждане...
DmitriyVK, место съёмки три вокзала, там тусня со всего бывшего союза и судя по говору и внешности это не граждане России, а ближнего зарубежья. Москва - мегаполис, и кого тут только нет, в двухтысячных частенько попадалась группа негров, опоек и бомжей, и причем тут Россия, и это не афророссияне, а подданные каких нибудь стран Африки, скорее всего бывшие студенты университета Патриса Лумумбы.
Сообщений: 5713
Башмачник:
Смотрю на Али есть весь ассортимент Black Rapid и качеством абсолютно не хуже оригинала,
Дешевые копии Black Rapid, и качество отвратное.
Сообщений: 1729
Bayker:
Дешевые копии Black Rapid, и качество отвратное.
Это вот как можно по фото определить? Тем более, что фото может быть и с оригинала! По цене? О ценах вот:
На прошлой неделе зашёл я в Связной, спрашиваю у эффективного менагера почём карбоновое стекло на смартфон? Менагер уточняет размер и выдает ценник в 1300 рублей штука. Я на Али за 200 видел. Естественно спрашиваю, что за фигня? Он мне говорит, что на АЛИ китайское.Ок, а у вас, говорю, чьё? Неси бум смотреть. Принёс, естественно китайское. Другого и быть не могло. Менагер выдаёт коронную фразу - у них дескать фабричное. Ок, а на АЛИ что, китаец это карбоновое стекло сам из соды и песка дома сварил? Следущая коронная фраза - оно у вас сломается, ни какой гарантии. А у вас спрашиваю, если сейчас при установке сломаю, вы мне что его по гарантии замените? Нет, говорит, не заменю, на сломанное стекло гарантия не распространяется. Тогда почему 1300 рублей вместо 200? Х.З. Просто лох должен платить.
В общем поехал на местный рынок, там китайцы торгуют всякой ерундой к телефонам. Китаянка мне продала отличное стекло и сама же его установила, за всё 250 рублей.
Собственно это всё, что надо знать о покупке в магазине у эффективного менагера и у нормального продавца - цена ни как не определяет качество. Качество определяется опытом использования.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Дешевые копии Black Rapid, и качество отвратное.
smile Копия- да, качество отвратное- нет, даже уверен, что они капроновые ремни и фурнитуру у одного производителя заказывают, ну а собрать дело плёвое, что грамотно и дёшево шить они умеют я уже убедился, Да и на Али очень заботятся о своей репутации, товар можно без проблем вернуть, если он не отвечает заявленному качеству, а попробуй у нас чего- то вернуть
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Он мне говорит, что на АЛИ китайское.Ок, а у вас, говорю, чьё? Неси бум смотреть. Принёс, естественно китайское. Другого и быть не могло. Менагер выдаёт коронную фразу - у них дескать фабричное
smile Ещё раз говорю, по телеку была передача о том, что наши продавцы возмущаются, что наши граждане могут покупать на Али товары без всякой уплаты таможенной пошлины, в следствии чего они несут убытки, им ведь нужно платить аренду, налоги... за товар купленный на том же Али, но продаваемый тут в два, три и более раз дороже, у меня вообще создаётся впечатление, что скоро подавляющая часть торговли скоро уйдёт в инет, там всегда будет дешевле, не надо платить аренду и прочее, что значительно приводит к удорожанию продукции
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск