Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 5704
DmitriyVK:
Canon позиционирует ее совсем иначе:
EOS-1DС совершенно новая мультимедийная камера, не имеющая себе равных.
DmitriyVK, Canon может позиционировать EOS-1DС как угодно, но форм фактор фотоаппарата, отсутствие многого, что необходимо для комфортной съёмки, единственное, это первый фотоаппарат снимающий видео в 4К, причём с ограничениями. И потом, посмотри на дату выпуска, сейчас этим ни кого не удивишь.
Сообщений: 17049
DmitriyVK:

Башмачник:
завтра уже с утра беру второй марк и на практике попробую
Теперь будут новые утверждения что это самый лучший фотоаппарат а остальные для лохов? smoke
Ох и предал ты свой самый лучший пацанский фотоаппарат Кэнон 50D, сколько слов и веточек форума исписал... laugh
🤠 Примерно так... уже оценил второй Марк, по приезду возьму его, нашёл где можно приобрести новый за 48000₽, за такие деньги можно уже брать ФФ , а видео пока изучаю на бумаге, сегодня вечером попробую, с наступающим Новым годом всех!
Сообщений: 17049
🤠и ещё... 6D даже не рассматривал продолжаю считать его для понтов, снимающих раз в год или чтобы не тяжело было таскать понты
Сообщений: 5704
Башмачник:
уже оценил второй Марк, по приезду возьму его, нашёл где можно приобрести новый за 48000₽, за такие деньги можно уже брать ФФ , а видео пока изучаю на бумаге, сегодня вечером попробую, с наступающим Новым годом всех!
И тебя с наступающим Новым годом! По поводу приобретения второго марка...зачем? Старая камера со всеми вытекающими, подожди весны, появится на рынке Mark IV, на третий цены сильно просядут.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Старая камера со всеми вытекающими, подожди весны, появится на рынке Mark IV, на третий цены сильно просядут.
smile Это бесконечный процесс проседания, а снимать хочется сейчас, на несколько лет мне точно хватит. Кстати, брал [Link], для меня она вообще неочём, подходит к 70- 200, Майеру, второму не очень нужно, а зум удлинять нужно только на 200, вот картинка 200 плюс штуковина



1.


Сообщений: 17049
smile Ну а сегодня я праздную тут



1.


Сообщений: 17049
Майер с экстендером, все фотки необработанные



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 18:46)
Сообщений: 4118
Bayker, Я оказался прав. Башмачник пересаживается на ФФ. (только вот снова, со своими особенностями) Ждём новый ник, Башмарк2.
Сообщений: 6556
Башмачник:
и ещё... 6D даже не рассматривал продолжаю считать его для понтов, снимающих раз в год или чтобы не тяжело было таскать понты
Ага... мы эту песню о 50D тоже много раз слышали что он лучше чем любой ФФ. laugh
А так то поздравляю с обновкой и переходом на ФФ, велком ту зэ клаб. fotos02
С наступающим Новым Годом тебя! beer
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Bayker, Я оказался прав. Башмачник пересаживается на ФФ. (только вот снова, со своими особенностями) Ждём новый ник, Башмарк2.

Самый пик что для него эксклюзив раритетного варианта на полке хранили когда он придёт и новый купит, там наверняка и секретные технические возможности такие которых небыло ни у одного обладателя второго пятака. laugh
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ага... мы эту песню о 50D тоже много раз слышали что он лучше чем любой ФФ
smile Немного не так, я утверждал, что достоинства ФФ не стоят тех денег, что за них просят, как и сам знаешь точно, что не отличишь ФФ от кропа
С Новым годом!
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
когда он придёт и новый купит, там наверняка и секретные технические возможности такие которых небыло ни у одного обладателя второго пятака
smile А ты не смейся... похоже на то, на прокатном марке я так и не нашёл кнопочки для видео, хотя изучал с помощью прилагаемой инструкции, поэтому пришлось видео снимать на старый- добрый айпад
Сообщений: 17049
smile Вот немного из нашего празднования в Суздальском кремле, снято на айпад

Сообщений: 4118
Башмачник:
А ты не смейся... похоже на то, на прокатном марке я так и не нашёл кнопочки для видео, хотя изучал с помощью прилагаемой инструкции, поэтому пришлось видео снимать на старый- добрый айпад
Ну вот, новые проблемы фотика ФФ для лохов laugh Ты поищи получше, может отвалилась rofl
Сообщений: 4118
Башмачник:
Вот немного из нашего празднования в Суздальском кремле, снято на айпад
Как то не очень весело, смахивает на поминки.
Ну зачем тогда тебе ФФ? Айпад, наше всё.
Да, забыл, с Новым годом. Пошёл нафиг. laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 января 2017 в 11:36)
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
там наверняка и секретные технические возможности такие которых небыло ни у одного обладателя второго пятака. laugh
Несомненно, толстая подошва, и оклейка натуральной кожей, от Версаче. laugh
Сообщений: 6556
Башмачник:
Вот немного из нашего празднования в Суздальском кремле, снято на айпад

Давненько я не видел танцы в стиле кабарэ, интересное видео.
Кстати, для памятного архива ипэд и айфон в пемещении снимают лучше любой зеркалки, хоть то фото, хоть то видео.
Сообщений: 6556
Башмачник:
А ты не смейся... похоже на то, на прокатном марке я так и не нашёл кнопочки для видео, хотя изучал с помощью прилагаемой инструкции, поэтому пришлось видео снимать на старый- добрый айпад
Если мне не изменяет память там надо в шестом меню (слево на право) заходить в режим видео съёмки (последняя внизу), а отдельный переключатель вывели только на шестёрке и третьем пятаке.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:
натуральной кожей, от Версаче.
От Башмаче! laugh
Сообщений: 1729
Александр Васильев:
Айпад, наше всё.
Айпад типичный представитель лоховского девайса.
Впаривают лохам гламурное гавно за приличные деньги.
У меня есть китайский смартфон чуть больше $100, снимает 4k видео, по всем параметрам превосходит даже айфоны, не говорю уже про лоховские айпады.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва