Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Надо исходить из удобства, а не мыслить узко, исходя из понтов.
smile Может ты привык сидеть на горшке, который на улице... ну удобно тебе, ну и ладно, привык ты так и уже удобство ощущаешь...
Виталий Крючков:
Видеокамера для видеосъемки, фотокамера для фотосъёмки и только полный идиот может это опровергать или ламер, вдруг возомнивший себя профессионалом.
smile А некоторые машину используют для секса и только там оргазм могут словить и что? Она ведь тоже вроде для другого



Виталий Крючков:
Интересно было бы посмотреть, то видео, что ты выкладываешь на Ютуб в нормальном качестве 4K, а не тот отстой, который сейчас на Ютубе.

smile Нет у меня пока чем 4К снимать и пока вообще не интересно, как и абсолютно не знаю увлечёт меня видеосъёмка, пока вижу, что телефоном удобнее и мобильнее, как и самые топовые ролики на ютубе сняты разным барахлом и вообще не о чём вот например [Link] и что? Мне мои животные больше по приколу, как и думаю, что большинству, чем это кривляние детей, поэтому, такому "специалисту" лучше молчать в тряпочку, про то у кого и что лучше, набери хотя бы четверть просмотров и лайков

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 19:28)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Материал найти невозможно?
smile [Link], но о потребительских свойствах для ремня фотика я уже писал выше
Сообщений: 5710
Башмачник:
Честно говоря фигня, но шить умеют
laugh Башмачник, это сумочный ремень. Этой фигнёй с удовольствием пользуются киношники и телевизионщики во всем мире.
Сообщений: 6556
Башмачник:
Посмотрел действительно качественный материал ( хоть и абсолютно не дорогой) и продуманно сделаны, цены приемлимые, понравилось, даже задумался, спасибо за наводку

Однажды случайно увидел фотографа с таким и он мне посоветовал, когда люди видят мой ремешёк то покупают такой же.
BLACKRAPID очень крутой бренд который делает качественную продукцию, 5 лет назад я купил у них ремешёк на камеру и с тех пор доволен, жене тоже такой же купили 2 года назад.
Я пользуюсь именно этой моделью BlackRapid RS Sport [Link] потомучто у неё двойное крепление, не только одностраповый на плече, а второй страп идёт под рукой, таким образом ремень при тяжёлой камере не съезжает и не натирает шею при долгом путешествии.



1.


2.


3.


4.


5.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 19:34)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
это сумочный ремень. Этой фигнёй с удовольствием пользуются киношники и телевизионщики во всем мире.
smile Да я не спорю, большинство людей не имеют чувства вкуса, как и жёлтый замш через месяц профессионального применения станет чёрным и будет лосниться, это больше для обезьян, которые любят яркое
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ещё, сегодня получил этот ремешок
Тебе его на сезон не хватит, выбросишь раньше.
Сообщений: 6556
Башмачник:
Да я не спорю, большинство людей не имеют чувства вкуса, как и жёлтый замш через месяц профессионального применения станет чёрным и будет лосниться, это больше для обезьян, которые любят яркое

Акопянчик бы такое точно прикупил! rofl
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
ебе его на сезон не хватит, выбросишь раньше.
smile Потребительские свойства кожи я хорошо знаю, а этот, за сто шестьдесят рубликов мне самому дороже выйдет пошить, как и хлопот больше, если на год хватит, ну и ладно, но судя повсему на гораздо больше
Сообщений: 5710
Башмачник:
как и жёлтый замш через месяц профессионального применения станет чёрным и будет лосниться
Вот тут ты ошибаешься, замша такой выделки, что не затирается и чёрной не становится, а со временем теряет цвет, и благодаря замше ремень не скользит по плечу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 19:41)
Сообщений: 4118
Башмачник:
как и жёлтый замш через месяц профессионального применения
Ты бы хоть немного реже, вставлял слово профессионал, а то после того как взял марк2, ну ты просто с головы до ног, профи.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
BLACKRAPID очень крутой бренд который делает качественную продукцию
smile Раскрученный, ничего там крутого нет, любая швея может повторить любой ремень этого бренда, материал и форнитура вообще не проблема, но визуально видно, что действительно хорошо и продуманно шьют, как и уже обратил внимание, что многие их уже копируют, но единичные экземпляры экономически невыгодно шить, а у них и рынки сбыта схвачены, что немаловажно, но я похоже тоже прикуплю ремешок этой фирмы, пока больше всего понравилось из всего что видел
Сообщений: 1729
Башмачник:
про то у кого и что лучше, набери хотя бы четверть просмотров и лайков
Меня не интересуют лайки. Ни на Расфокусе, ни где либо ещё. Я взрослый, самодостаточный человек, и ни когда ни буду ни перед кем унижаться ради плюсика под фото или видео. Все мои видео исключительно ради памятных моментов моей жизни, и надеюсь, что их никогда не увидят посторонние, это ни кого не касается. Есть профессионалы, которые зарабатывают съёмкой на жизнь, есть те, которые им пытаются подражать. Я ни как не отношусь ни к тем ни к другим. Всё, чем я занимаюсь, это исключительно для моего удовольствия и ни как иначе.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Вот тут ты ошибаешься, замша такой выделки, что не затирается и чёрной не становится, а со временем теряет цвет
smile Профессионалу с тридцатисемилетним опытом работы с кожой не надо заливать байки про потребительские свойства замши, я тебе её за несколько минут сделаю гладкой и тёмной, могу поспорить на любой коньяк laugh Как и вообще, замша это мой конёк, её и Москве практически никто не умеет правильно чистить, поэтому я и беру за чистку от трёх тысяч рублей, вывожу даже раагенты, если конечно они ещё не сожгли кожу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 19:57)
Сообщений: 6556
Bayker:

Башмачник:
как и жёлтый замш через месяц профессионального применения станет чёрным и будет лосниться
Вот тут ты ошибаешься, замша такой выделки, что не затирается и чёрной не становится, а со временем теряет цвет, и благодаря замше ремень не скользит по плечу.

Это смотря по какому плечу, летом в футболке будет скользить в любом случае вместе с самой футболкой.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
BLACKRAPID очень крутой бренд который делает качественную продукцию
smile Раскрученный, ничего там крутого нет, любая швея может повторить любой ремень этого бренда, материал и форнитура вообще не проблема, но визуально видно, что действительно хорошо и продуманно шьют, как и уже обратил внимание, что многие их уже копируют, но единичные экземпляры экономически невыгодно шить, а у них и рынки сбыта схвачены, что немаловажно, но я похоже тоже прикуплю ремешок этой фирмы, пока больше всего понравилось из всего что видел

Другие фирмы похожие шьют и они тоже качественные брендовые, но можно ошибится и попасть на тех кто на качестве сэкономит и продаст через интернет что-то типа АлиБабайка.
Бренд это то что гарантирует свою работу, то-есть по бренду уже знаешь что не разойдётся по швам и чего ожидать.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это смотря по какому плечу, летом в футболке будет скользить в любом случае вместе с самой футболкой.
smile Но это действительно не скользит, маркетологи на это бьют, но не добавляют, что не существуют красителей замши, которые не будут пачкать одежду путём трения, как и достаточно быстро ворс залоснится от сопротивления трению
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 20:01)
Сообщений: 5710
Башмачник:
я тебе её за несколько минут сделаю гладкой и тёмной
Я тебе верю, ты можешь! Только специально этого ни кто не делает.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:
Башмачник:
как и жёлтый замш через месяц профессионального применения
Ты бы хоть немного реже, вставлял слово профессионал, а то после того как взял марк2, ну ты просто с головы до ног, профи.

Раньше он был просто Башмачник, а все кто покупали ФФ лохи маркетинга.
А теперь всё изменилось, он Профессионал Башмачник Марк II, а все лохи те у кого лучше ФФ камера т.к. жертвы маркенга.
rofl laugh rofl laugh
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Всё, чем я занимаюсь, это исключительно для моего удовольствия и ни как иначе.
smile Слышь взрослый человек, а чего ты меня тащил на ютуб письками мериться?
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это смотря по какому плечу, летом в футболке будет скользить в любом случае вместе с самой футболкой.
smile Но это действительно не скользит, маркетологи на это бьют, но не добавляют, что не существуют красителей замши, которые не будут пачкать одежду путём трения, как и достаточно быстро ворс залоснится от сопротивления трению

Он не скользит на футболке, но при летней жаре скользить будет сама футболка и ремешёк что поверх будет скользить вместе с ней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва