Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17049
Виталий Крючков, laugh мне это напоминает лоховские разговоры по аудио, когда нищеброды хвалятся музыкальными центрами- смотрите сколько у меня зато кнопочек!
Все ' возвращаемся домой, пишу с заправки, Крючков поднял настроение laugh
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Ты можешь припомнить когда в последний раз принимал таблетки от слабоумия?
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Давненько я н smile е видел танцы в стиле кабарэ, интересное видео.
Да я мало снимал, сосед по столику на уши присел...о тяжёлой жизни пытался рассказать... ему явно за шестьдесят... мол молоденькие девушки не любят... только за деньги... переживал, что стесняется перед ними раздеваться... мол дряблый, а пузо большое!!! laugh А Она такая вся молоденькая.... короче- престарелый извращенец... а ведь пришёл с женой, которая из театра Современник

DmitriyVK:
Если мне не изменяет память там надо в шестом меню (слево на право) заходить в режим видео съёмки (последняя внизу)
laugh Да глазел я туда, пишут нажмите какую- то кнопку... я даже жене дал поглазеть... тоже ничего не поняла, ну да ладно, может завтра уже свой марк заимею и разберусь
Сообщений: 17049
smile Итак... делюсь первыми впечатлениями от пресловутого ФФ... первое, что бросилось в глаза, это видоискатель, отличный обзор, по габаритам и весу разницы со своим 50D не заметил, заметил, что теперь брака при съёмке будет намного меньше, похоже из за ДД, пересветов стало меньше, лучше передаётся объём, цвета, с ночными снимками намного проще, впрочем всё гораздо проще и больше прощает ошибки, это предварительно laugh
Сообщений: 6556
Башмачник:
заметил, что теперь брака при съёмке будет намного меньше, похоже из за ДД, пересветов стало меньше, лучше передаётся объём, цвета, с ночными снимками намного проще, впрочем всё гораздо проще и больше прощает ошибки, это предварительно
Ага а раньше в это не верил и два года упирался в свои реалии, вот теперь Андрей ты стал лохом как все обладатели ФФ! laugh

Башмачник:
Да я мало снимал, сосед по столику на уши присел..
Надо было такому соседу леща дать и шёл бы плакаться официанту. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2017 в 19:10)
Сообщений: 6556
Башмачник:
Да глазел я туда, пишут нажмите какую- то кнопку... я даже жене дал поглазеть... тоже ничего не поняла, ну да ладно, может завтра уже свой марк заимею и разберусь

Там в настройках надо выбрать кнопку активации съёмки видео, кнопку выбери SET.
Далее слево от видоискатели активируй liveview а потом нажми SET, видео снимается только через жк экранчик.
Ещё может быть такая ерунда в самом меню видео режим может быть выставлен "запретить", надо поменять на "разрешить".
Если планируешь снимать длинные ролики то имей ввиду что 5D2 имеет ограниченность, через примерно минут 10 отключается сам и это не проблема карты памяти, таков режим работы данного агрегата.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ты можешь припомнить когда в последний раз принимал таблетки от слабоумия?
А разве есть такие? Поделись названием. Ты какие принимаешь?
Башмачник, подумай хорошенько, прежде чем брать марк2. Не будь упёртым лошарой.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ага а раньше в это не верил и два года упирался в свои реалии, вот теперь Андрей ты стал лохом как все обладатели ФФ!
smile Немного не так...я исходил из того, что обладатели второго марка не могли мне показать фотки лучше моего 50D, из чего я делал ложный вывод, что разницы вообще нет, а оказывается всё очень просто... криворуким не поможет и четвёртый марк в сравнении с 50 D, ларчик просто открывается, а тут даже Гелиос 44 ещё лучше заиграл, но читал где- то, что в макро разницы вообще нет, кроп или ФФ, теперь охота самому убедиться, я же не Васильев... которому любая пенсионерка может задвинуть, что для него она может быть лучше молодухи... я не про кухню... если понял joke
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
вот теперь Андрей ты стал лохом как все обладатели ФФ! laugh
Лох марк2 laugh
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Башмачник, подумай хорошенько, прежде чем брать марк2. Не будь упёртым лошарой.
smile А чего думать? 6D Позиционируется, как ФФ для понторезов и лохов, как и заявлен ресурс почти в два раза меньше, как раз для тебя, а я очень много фоткаю, экспериментирую, поэтому мне нужен не лоховской аппарат, а вполне рабочий
Сообщений: 4118
Башмачник:
но читал где- то, что в макро разницы вообще нет, кроп или ФФ, теперь охота самому убедиться, я же не Васильев... которому любая пенсионерка может задвинуть, что для него она может быть лучше молодухи... я не про кухню... если понял
Тебе и задвигать ничего не надо, сам собираешь, что попало и начинаешь этому верить. Ты всё же сходи к пенсионерке, она тебе растолкует про разницу между кропом и ФФ.
Сообщений: 4118
Башмачник:
А чего думать? 6D Позиционируется, как ФФ для понторезов и лохов, как и заявлен ресурс почти в два раза меньше,
Не смеши мои ржавые подковы.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А разве есть такие? Поделись названием. Ты какие принимаешь?
smile Понятно... кроме ведёрной клизмы от своей сиделки ты ничего не принимаешь...тогда не буду раскрывать секреты... почему я самый умный...
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Тебе и задвигать ничего не надо, сам собираешь, что попало и начинаешь этому верить.
smile Эх... слабоумный...ты забыл, что я практик... в отличии от тебя, даже не теоретика, выпросив у знакомых на 6D ты теперь боишься его теперь даже в руки взять...а на 550 у тебя хуже, чем у кухарок... обладателей китаёз от Крючкова... laugh у меня даже трусы от смеха начинают ёжится... rofl
Сообщений: 4118
Башмачник:
у меня даже трусы от смеха начинают ёжится... rofl
Башмачник, Башмачник, лучше бы у тебя хоть одна извилина сморщилась и напряглась, прежде чем ты что-то выскажешь.
Башмачник:
почему я самый умный...
Это может утверждать, только идиот. Ты не умный, ты хочешь быть хитрожопым, как в этом случае, с марк2. А на каждую хитрую опу, есть, сам знаешь что.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,

smile Так... стоп... послушай- сын клизмы...теперь это твоё погоняло тут...попробуй рассказать. своими словами... о чём тут вообще тема...как ты её понял...какие выводы сделал о том, что пора перестать дрочить левой рукой?
Сообщений: 4118
Башмачник, Ну не дурак ли? rofl
Сообщений: 4118
Башмачник:
попробуй рассказать. своими словами... о чём тут вообще тема...как ты её понял...какие выводы сделал о том, что пора перестать дрочить левой рукой?
А ты уже все выводы сделал,и перешёл на правую руку? Ты ведь у нас практик. rofl Только не надо распространять свою подобную практику, на других. Далеко не все извращенцы и идиоты. laugh
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Далеко не все извращенцы и идиоты
smile Как не странно я согласен... а тебе не стыдно, что происходишь от клизмы, может гордишься этим?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 00:12)
Сообщений: 17049
smile Кстати... сейчас разглядываю фотки полученные вторым марком и пятидесткой.. ну нет такой разницы... изначальной в цене... это я к тому... что задумался не взять ли сразу третий марк... абсолютно нет желания тратить больше денег на более продвинутое ФФ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель