Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 4118
Башмачник,
Bayker:
Башмачник, ты сначала попробуй, а потом рассуждай. Ещё раз, специально для тебя, повторю, если слаще морковки ни чего не ел, то нефиг рассуждать о вкусе апельсина.
Вот так. Башмачник, гусь, свинье не товарищ. "С Новым годом. Пошёл нафиг" rofl
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
подобные портреты можно продавать только соседям по палате.
А кто тебе, дешевый клон, сказал, что это был портрет? Так что сиди и обсуждай это с твоими соседями, Наполеоном и Александром Македонским.

А извините, вот наверное за такое, вам зарубежные покупатели не захотели заплатить 100 евро и ты решил их опубликовать на сайте.



1.





1.





1.


Сообщений: 4118
Bayker:
Могу сказать, что не в России. Это вас устроит?
Похоже, что всё же штатив за 400 штук, неизбежно творит шедевры. rofl
Сообщений: 4118
Башмачник, Башмачник, у тебя после шопинга на Али, бабки на шедевральный штатив остались?
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
ты сначала попробуй, а потом рассуждай. Ещё раз, специально для тебя, повторю, если слаще морковки ни чего не ел, то нефиг рассуждать о вкусе апельсина.
smile Для совсем тупых ещё раз повторяю, я профессионал, который всю жизнь работал руками, работал на самопальных станках и стоящих как машина бизнескласса, разница конечно есть и не всегда в пользу брендовых гробов, как и все они для стационарного применения, а не как штативы, где в большей степени важна сама штативная головка, и как мой опыт показывает, чем она проще, тем лучше, как и ты вообще не понимаешь для чего нужны штативы, объясняю... для избегания шевелёнки, а не для понтов, а это можно достигнуть с самым дешёвым штативом, к которому, для удобства, можно добавить удобную штативную головку, вот и всё
Сообщений: 239
Александр Васильев:

Bayker:
Могу сказать, что не в России. Это вас устроит?
Похоже, что всё же штатив за 400 штук, неизбежно творит шедевры. rofl

Да, глядя на работы представленные мною выше, точно.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Башмачник, у тебя после шопинга на Али, бабки на шедевральный штатив остались?
smile Эти штативы для жопоруких, а я себя таким не считаю
Сообщений: 17049
Киллер Джо,
Киллер Джо:
А извините, вот наверное за такое, вам зарубежные покупатели не захотели заплатить 100 евро и ты решил их опубликовать на сайте.
smile На этом сайте вообще сложно найти, кто умеет хуже снимать, представляю, что у него получится без штатива!!!
Сообщений: 4118
Башмачник:
При весе в десять килограмм такой штатив может использоваться
Ты ещё не понял? Это штатив для создания шедевров, предназначенных для зарубежных изданий. И тебе, со своей морковкой за 8 штук, приличных фото, не видать.
Сообщений: 5685
Александр Васильев:
Башмачник, Башмачник, у тебя после шопинга на Али, бабки на шедевральный штатив остались?
Ты сначала посмотри цену этого [Link], а потом уж предлагай. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 17:36)
Сообщений: 4118
Bayker:
Ты сначала посмотри цену этого штатива, а потом уж предлагай. laugh
Зачем переплачивать лишнее? У тебя ведь шедевры повалили и со штативом за 250-300 штук.
Сообщений: 5685
Александр Васильев:
Зачем переплачивать лишнее?
Так я на нём работал! Только стяжка нижняя была.
Сообщений: 5685
Киллер Джо:
А извините, вот наверное за такое, вам зарубежные покупатели не захотели заплатить 100 евро и ты решил их опубликовать на сайте.
laugh laugh laugh А вас наверно за такое штативом били по голове.


1.


Вы так и не открыли тайну, каким стеклом можно получить столь шедевральную дисторсию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 18:14)
Сообщений: 4118
Bayker:
Так я на нём работал! Только стяжка нижняя была.
Ну так растолкуй Башмачнику, что он лошара, купив морковку.
Сообщений: 5685
Александр Васильев:
Ну так растолкуй Башмачнику, что он лошара
А чего растолковывать, он сам всё лучше всех знает, он же ПРОФЕССИОНАЛ! Особенно меня повеселил выбор штатива по картинкам и роликам с ютуба, так может действовать только профессионал уверенный в себе. И вообще , только для профи такого уровня , как Башмачник, основным критерием выбора техники является низкая цена, а какое качество это дело десятое, он же профи, и на этом будет выдавать шедевры. laugh
Сообщений: 239
Байкер повторенная шутка, да еще украденная у другого, является тупостью, тебе никто и никогда об этом не говорил? Видишь, ты многое не знаешь. И это видно по твоим работам, что у тебя проблемы с головой и извращенный вкус. Про компоновку лиц в твоих портретных работах, особенно с вертикальной ориентацией, просто без слез смотреть невозможно.
ЭТО КАКОЙ-ТО КАМЕННЫЙ ВЕК. А ты тут пытаешься обманывать публику, продажами своих "шедевров" за рубеж. Конечно спасибо тебе, рассмешил публику. Только хочется спросить тебя, тебе самого себя не жалко?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 18:25)
Сообщений: 4118
Киллер Джо, Надо же ему как то выскользнуть, из щекотливой ситуации.
Сообщений: 5685
Киллер Джо:
Киллер Джо, Надо же ему как то выскользнуть, из щекотливой ситуации.
Это вы, два знатока фотографии, у которых и пары приличных кадров не найдёшь, что вы можете сказать, кроме тупости, да ни чего...Прежде чем искать соринку в глазах у других, выньте из своих брёвна. Прежде чем тявкать, посмотрите собственные шедевры. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 19:27)
Сообщений: 4118
Bayker, laugh Байкер, стоило только прижать ваш скользкий хвост, как раздался мерзкий писк, и брызнула гниль, из всех отверстий. Нам уже понятно, что приличные фото, у вас, получаются исключительно со штатива, за 300 и более тысяч, и что все они проданы вами зарубежным издательствам, за очень приличные еврики. А шедеврального штативчика, у вас сейчас нет. Поэтому, принимая это во внимание, будем относиться ровно, к вашему зомбо-пластелину.
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Киллер Джо, Надо же ему как то выскользнуть, из щекотливой ситуации.
Это вы, два знатока фотографии, у которых и пары приличных кадров не найдёшь, что вы можете сказать, кроме тупости, да ни чего...Прежде чем искать соринку в глазах у других, выньте из своих брёвна. Прежде чем тявкать, посмотрите собственные шедевры. rofl

Когда человек, рассматривая работы других авторов, не способен отличить среди них хорошую от плохой, то как он в таком случае, может оценивать свои работы. Я уже писал, что человек не умеющий создавать, что-то достойное в фотографии, но понимающий, что есть хорошо, а что есть плохо в фотографии, имеет шанс создать когда либо что-то достойное сам. Но ты Бакуер не относишься к такой группе людей, поэтому ты обречен клепать до конца дней своих то безобразие которое можно увидеть у тебя на страничке. На которой есть удачные кадры, но они являются доказательством случайности их рождения. А вот твои портреты, поскольку их много, являются убедительным аргументом отсутствия у тебя мастерства и вкуса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва