ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17049
Николай,
Николай:
Ну что ж, подмастерью - подмастерьево: жить чужим умом, хоть так или немного не так!
smile Хорошо, рассмотрим и это, очередное высшее должностное лицо( дальше будем сокращённо ВДЛ ) не будет за тебя решать дела государства? Решать... может с обидой, что предыдущий его притеснял, понимая, что очередные выборы и он может потерять так и сладко звучащую ВЛАСТЬ, и очередной гонимый им начнёт гнобить его, его имя, а ведь всем понравится нельзя, а тут ещё с запада сладко на ушко шепчут... сдай страну... до смерти будешь как сыр в масле кататься!
Теперь Царь... никаких выборов, значит можно спокойно править, на благо всего государства, чтоб и потомкам было не стыдно передавать... да и за своим уход всегда особый, если своего умишки хватать не будет, так Русь богата умными людьми, обеспечь их хорошо и не будут они глазеть на Запад, на Родину всё таки трудятся.
Сообщений: 17049
Николай,
Николай:
Собственный загородный участок есть?
smile С самого детства приучили, что лучше своё, чем арендное, поэтому конечно имею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 19:36)
Сообщений: 17049
Николай,
Николай:
там и сажай!

smile Немного не так, предпочитаю траву косить, жена немного сажает, но не понял, ты опасаешься, что придёт Царь и скажет, что тебе сажать, а Президенту дела до этого нет?
Сообщений: 17049
Николай:

Башмачник
Не уговаривай!
Варить из твоего 'Огорода' твою же 'Белиберду', что ты выращивал долгие годы, мне не с руки...

smile Ну вот, я потихоньку привёл тебя к мысли, что нужно своё ( свой Царь) а не чужое( выборное ВДЛ) которому твои чаянья не его, видишь, когда вместе рассуждаем, может к правильным выводам прийти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 20:21)
Сообщений: 59
Мне кажется такое ФД, позор для любого фотосайта : [Link] ((
Сообщений: 1082
Val kilmer:

Мне кажется такое ФД, позор для любого фотосайта : [Link] ((

А мне кажется ( именно кажется - не настаиваю) - что работа хороша. Даже сугубо технически - ибо автор использовал в ней не только правило третей и геометрическую перспективу, а много чего ещё. А так же - автор явно знаком с импрессионистами...а таких авторов сейчас - очень немного.
Сообщений: 17049
Alex Sid-Jackob,
smile Да не парся, он так пиарится от тоски, что на него внимание не обращают
Сообщений: 1082
Николай:
арить из твоего 'Огорода' твою же 'Белиберду',
....
А если - свою?
Сообщений: 59
гражданин Коровьев:

Как я и предполагал, Val Kilmer , нечего сказать по существу работы Серика (ФД) как и по работе с шести-ногим кэмелом, продвинутой туда альтернативщиками.

Говорить по существу с троллями бесполезно. А Серику я мог бы ответить по существу его работы, если бы не был в его ЧС.
Сообщений: 323
Val Kilmer
#761 - Сегодня в 15:39

... А Серику я мог бы ответить по существу его работы,...

Еще один великий фотопрыщик на плоской картинке ...
Сообщений: 59
Ermus:

Val Kilmer
#761 - Сегодня в 15:39

... А Серику я мог бы ответить по существу его работы,...

Еще один великий фотопрыщик на плоской картинке ...

Ну, куда мне ... Я таких шедевров, как Вы, снимать не умею и никогда не научусь ( : [Link]
Сообщений: 323
Val Kilmer
#764 - Сегодня в 16:16

Ну, куда мне ... Я таких шедевров, как Вы, снимать не умею и никогда не научусь ( : [Link]

Поэтому только и способен языком ...
Сообщений: 5680
Val kilmer:

Говорить по существу с троллями бесполезно. А Серику я мог бы ответить по существу его работы
И что бы вы могли ответить? Элементарных ляпов не видите , это о том что вы запостили в теме "Фотография,которая сегодня очень понравилась", или не хотите видеть . Да , и судя по количеству ваших работ , скорее всего вы клон для пустого трёпа .
P.S. И прежде чем выискивать соринки у других , уберите брёвна с собственных глаз.
Сообщений: 59
Ermus:

Val Kilmer
#764 - Сегодня в 16:16

Ну, куда мне ... Я таких шедевров, как Вы, снимать не умею и никогда не научусь ( : [Link]

Поэтому только и способен языком ...
Я при наборе текстов руки использую. А Вы, видимо, виртуозно владеете всеми частями тела.
Сообщений: 59
Bayker:

Val kilmer:

Говорить по существу с троллями бесполезно. А Серику я мог бы ответить по существу его работы
И что бы вы могли ответить? Элементарных ляпов не видите , это о том что вы запостили в теме "Фотография,которая сегодня очень понравилась", или не хотите видеть . Да , и судя по количеству ваших работ , скорее всего вы клон для пустого трёпа .
P.S. И прежде чем выискивать соринки у других , уберите брёвна с собственных глаз.
Bayker, фото Серика я готов обсуждать с Сериком. В "Фотография,которая сегодня очень понравилась" я , в основном, рекомендую работу из первой страницы претендентов, которая мне лично, больше нравится как ФД. Мои же работы на этом сайте все мусорные. Изменится в сторону выбора качественных фото политика сайта, буду выставлять нормальные.
Сообщений: 5680
Val kilmer:
в основном, рекомендую работу из первой страницы претендентов, которая мне лично, больше нравится как ФД.
Ладно под работой куча лайков , но свои то глаза есть? И зачем тащить в ФД портрет с браком?Или вы не видите этого?
Сообщений: 59
Bayker:

Val kilmer:
в основном, рекомендую работу из первой страницы претендентов, которая мне лично, больше нравится как ФД.
Ладно под работой куча лайков , но свои то глаза есть? И зачем тащить в ФД портрет с браком?Или вы не видите этого?
Брака не увидел, а работа понравилась.
Сообщений: 5680
Val kilmer:
Брака не увидел, а работа понравилась.
Всё , вопросов больше нет...
Сообщений: 340
ФД - устранение конфликтов
;)
Сообщений: 1082
...а ещё мне кажется ( опять же - не настаиваю), что в приличном обществе принято либо - имя-фамилию - настоящую ( или узнаваемый ник), либо - морду лица - подлинную - на аватару. Так - для вежливости. А человек, которого звать - никак - и выглядит он - так же - я думаю, не должен вообще о троллях разговаривать. Разве что - с зеркалом.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель