ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 1082
Val kilmer:
фото Серика я готов обсуждать с Сериком.
Для этого невредно бы доставать до уровня Серика хотя бы в прыжке. И не только в области фотографии, но и - общей культуры, и искусствоведения.
Сообщений: 17049
Роман Савин,

smile Рома, смотрю Коровьев опять в разнос пошёл, клизмы ему совсем не помогают
Сообщений: 59
Alex sid-jackob:

Val kilmer:
фото Серика я готов обсуждать с Сериком.
Для этого невредно бы доставать до уровня Серика хотя бы в прыжке. И не только в области фотографии, но и - общей культуры, и искусствоведения.
Согласен, но неохота прыгать вниз.
Сообщений: 3122
Проголосовавших 200 а просмотров 1000 например ..ничего это не говорит? 1\5... вот если фото начнут ставить по принципу посмотревших\проголосовавших не будет проблемы с ФД.. я тут фото заметил однажды 55\51.. проблема в том , голосуют за тех кто в "тренде" , вот оно и ФД....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 09:50)
Сообщений: 1082
Val kilmer:
проблема в том , голосуют за тех кто в "тренде" , вот оно и ФД....
Есть такое дело. А так же - прекрасно работают всякие демократические методы - с привлечением лайков...ну и что? Это действительно - проблема? Если б за попадание в ФД хоть пряник давали - была бы разница, а так - по мне, так как с лайками: много? приятно. Но - не более.
Сообщений: 1082
С другой стороны - устранение конфликтов возможно ТОЛЬКО по доброй воле, ибо "...в партизанской войне ни одна сторона никогда не сможет победить..." (с) Драголюб Михайлович
Сообщений: 1570
Роман Савин:
Применительно к Расфокусу - когда обиженные (их все знают) сидят в банне, на сайте тишь и благодать
По мне, так это болото. Когда "тишь и благодать". Не нужно хамить, оскорблять, унижать, вешать ярлыки, и тогда не будет конфликтов. И не надо будет ничего устранять.
Сообщений: 1570
Эт ты о чем? Если о фотографии - так я уже и забыл про тот момент. Хорошо, что напомнил. Но не о фотографии, а о твоей завистливости, неудовлетворенности и склочности. Постарайся запомнить, нет трупных цветов, есть твое восприятие.
Сообщений: 1082
гражданин Коровьев:
В своем приказе командирам четнических подразделений от 20 декабря 1941
извините - бред, невозможный исторически.
Сообщений: 1570
А вот так?


1.



Там еще и буквы были....
Сообщений: 17049
Alex Sid-Jackob,

smile Вообще я больше сейчас встречаю неумелое использование своей техники, при разборе, но маркетологи прочно заняли мозг большинства, прививают комплекс неполноценности, если у тебя на пару пикселей меньше, умении фотографировать становится вторичным фактором, совсем необязательным, [Link] , который наглядно показывает, что даже самая лучшая техника не даст хорошего результата
Сообщений: 1082
Башмачник:
но маркетологи прочно заняли мозг большинства,
именно. Чем лучше техника, чем больше она даёт - тем сложнее с ней работать. Что естественно - больше степеней свободы требуют больше знаний и внимания. А ммаркетологи привили народу мысль: купи подороже - и сразу будет шыдевер. Мне вот всё интересно - а эти люди правда считают, что если им дать токарный станок - так они сразу будут токарями?? А камера то посложнее будет..
Сообщений: 17049
Alex sid-jackob:
Мне вот всё интересно - а эти люди правда считают, что если им дать токарный станок - так они сразу будут токарями??
smile Похоже вопрос к себе зарисовывается?
Сообщений: 1819
Alex sid-jackob:

Val kilmer:

Мне кажется такое ФД, позор для любого фотосайта : [Link] ((

А мне кажется ( именно кажется - не настаиваю) - что работа хороша. Даже сугубо технически - ибо автор использовал в ней не только правило третей и геометрическую перспективу, а много чего ещё. А так же - автор явно знаком с импрессионистами...а таких авторов сейчас - очень немного.
-"автор использовал" кнопку пуск.
-Вы даже знаете "правило третей" и "геометрическую перспективу" ?))
(..и даже подозреваете это за автором ?))
-(..."а много чего ещё"))

- проекция когнитивного диссонанса ))
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:

Val kilmer:
Мне кажется такое ФД, позор для любого фотосайта : [Link] ((

Herr Kilmer
Расскажите языком критика, чем по-вашему сегодняшнее ФД позорно и каковы критерии, отделяющие достойное ФД от недостойного?
Чем, например ФД, с шестиногим кэмелом лучше сегодняшнего фото Серика?

Расскажите языком техноря, чем по-вашему сегодняшнее ФД не позорно..

зы- если уж и был стёрт один кэмел то уж лучше его остатки чем НАРИСОВАННЫЕ НОГИ
(НЕ В ТУ СТОРОНУ!) -


1.


-НО ЭТОТ ФАКТ Н_И_К_О_Г_О НЕ волнует...
(...потому что, автор, СВОЙ )
Сообщений: 1819
Alex sid-jackob:

Val kilmer:
фото Серика я готов обсуждать с Сериком.
Для этого невредно бы доставать до уровня Серика хотя бы в прыжке. И не только в области фотографии, но и - общей культуры, и искусствоведения.
))))- ЭТО мог написать ТОЛЬКО, Серик (!)
Сообщений: 1819
Igor*OK v.borodin:

Проголосовавших 200 а просмотров 1000 например ..ничего это не говорит? 1\5... вот если фото начнут ставить по принципу посмотревших\проголосовавших не будет проблемы с ФД.. я тут фото заметил однажды 55\51.. проблема в том , голосуют за тех кто в "тренде" , вот оно и ФД....
)))....


1.


Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:

Устранение конфликтов не произойдет по доброй воле, например, методом общественного договора (Жан-Жак Руссо). Безнаказанность порождает вседозволенность - это аксиома. Нет ограничений - из человека вылезают наружу все его животные инстинкты. Бан здесь выписывают исключительно по жалобе Админу. И то не всегда.
-ну, вот, ведь всё понимаете, в, "состоявшемся фд"...)))
Безнаказанность порождает вседозволенность
Сообщений: 59
Олег Клешнин:

Alex sid-jackob:

Val kilmer:

Мне кажется такое ФД, позор для любого фотосайта : [Link] ((

А мне кажется ( именно кажется - не настаиваю) - что работа хороша. Даже сугубо технически - ибо автор использовал в ней не только правило третей и геометрическую перспективу, а много чего ещё. А так же - автор явно знаком с импрессионистами...а таких авторов сейчас - очень немного.
-"автор использовал" кнопку пуск.
-Вы даже знаете "правило третей" и "геометрическую перспективу" ?))
(..и даже подозреваете это за автором ?))
-(..."а много чего ещё"))

- проекция когнитивного диссонанса ))
Да, Олег, про проекцию когнитивного диссонанса, это 5+. Но, все это пустое, против веры в то, что Серик ( например ) - творец ))
Сообщений: 17049
smile больная на голову, проблемы с головой и у того. кто лайкает
|
Перейти на форум:
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва